市政工程监理采购合同公告(肥西大桃花城市建设有限公司2026)
大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理
合同编号:
2024AEEBZ00332-001
合同名称:
大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理
项目编号:
2024AEEBZ00332
项目名称:
大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
肥西大桃花城市建设有限公司
合同甲方编号:
91340123MA8QUPG33Q
中标人(乙方):
安徽省高等级公路工程监理有限公司
合同乙方编号:
91340000148972826B
所属地域:
安徽省
合同金额:
87.264000万元
主要人员:
姓名: 王玉兵 证书名称: 市政公用工程国家注册监理工程师 证书编号: 34006656
合同预定完成时间:
2026年01月31日
合同签订日期:
2025年02月05日
合同公告日期:
2025年02月05日
代理机构:
肥西县公共资源交易有限责任公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时46分19秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2025-02-05
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2025-02-05
办理用时:
0天0小时4分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2025-02-05
办理用时:
0天0小时42分
附件:
监理合同.pdf
中标通知书.pdf
大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理合同变更内容
项目名称:
大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理
项目编号:
2024AEEBZ00332
标段编号:
2024AEEBZ00332
招标人(甲方):
肥西大桃花城市建设有限公司
中标人(乙方):
安徽省高等级公路工程监理有限公司
合同信息:
变更原因:
暂未竣工
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2026年01月31日
2026年03月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分7秒
交易中心见证
提交节点:
2026-02-04
附件:
履约信息详情第1次
主体代码:
91340000148972826B
主体名称:
安徽省高等级公路工程监理有限公司
主体类型:
法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
2024AEEBZ00332
交易项目名称:
大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理
标段编号:
2024AEEBZ00332
标段名称:
大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理
合同金额(元):
872640.0
合同结算金额(元):
872640.0
合同工期(天):
360
实际工期(天):
360
合同签署时间:
2025-02-05 00:00:00
履约信息递交时间:
2026-04-08 14:41:54
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
肥西大桃花城市建设有限公司
附件:
中标通知书编号:HFZTB-GC-2025-028016安徽省高等级公路工程监理有限公司你公司于大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理(项目编号:2024AEEBZ00332)项目招标中,经评标委员会综合评定,被确定为中标人。招标项目名称:大桃花片区城市更新首开项目一期市政工程监理招标项目编号:2024AEEBZ00332中标费率:0.72%质量标准:响应招标文件要求中标工期:响应招标文件要求中标范围:招标文件等全部内容总监理工程师:王玉兵特此通知。招标理机:章)州标:(连).2025年1月212025年01月21日012:01312701230300722025年01月21日2025年01月21日