钻头采购合同公告(苏州青少年科技馆2026)
一、合同编号:3205092020022026000601
二、合同名称:关于钻头的网上商城合同
三、项目编号:2631101000027725082
四、项目名称:苏州青少年科技馆网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州青少年科技馆
地 址:/
联系方式:15334953147
供应商(乙方):乾程理想(南京)信息技术有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区北京东路51号公教一村22-1幢3楼
联系方式:13605143067
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国标 25mm钻尾螺丝 数量:50.00 单价(元):0.30 规格型号(或服务要求):25mm钻尾螺丝
主要标的名称:国标 4mm丝锥十字头 数量:2.00 单价(元):11.50 规格型号(或服务要求):4mm丝锥十字头
主要标的名称:国标 3.2mm钻头 数量:2.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):3.2mm钻头
主要标的名称:国标 辅材25mm2黄绿红蓝色相套管 数量:12.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):辅材25mm2黄绿红蓝色相套管
主要标的名称:国标 缘胶带 数量:2.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):缘胶带
主要标的名称:国标 正泰系列塑壳断路器(NXM-125S/4300B 80A) 数量:2.00 单价(元):430.00 规格型号(或服务要求):正泰系列塑壳断路器(NXM-125S/4300B 80A)
主要标的名称:国标 正泰双电源控制器NXZN-125/4A 125A 数量:1.00 单价(元):820.00 规格型号(或服务要求):正泰双电源控制器NXZN-125/4A 125A
主要标的名称:国标 BVR25mm2铜线20m/卷 数量:1.00 单价(元):900.00 规格型号(或服务要求):BVR25mm2铜线20m/卷
主要标的名称:国标 25mm2铜端子 数量:50.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):25mm2铜端子
主要标的名称:国标 正泰双电源控制器NXZHBN-63/4A63 数量:1.00 单价(元):943.00 规格型号(或服务要求):正泰双电源控制器NXZHBN-63/4A63
2.合同金额(元):3911.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年04月07日
八、合同公告日期:2026年04月08日
九、其他补充事宜:无