河北药发酵面生产采购合同公告(梦园河北食品制造有限公司2026)
意大利白山药发酵面生产项目合同订立信息公示
意大利白山药发酵面生产项目合同订立信息公示表
建设单位:梦园河北食品制造有限公司
项目分包名称
意大利白山药发酵面生产项目
项目分包编号
YH2026-03
代理机构
盈浩工程项目管理(河北)有限公司
建设单位
梦园河北食品制造有限公司
中标单位
河北威凌机械制造有限公司
中标公告时间
2026年3月16日
合同签订时间
2026年3月17日
预算金额
835万元
中标金额
810万元
合同金额
810万元
合同工期
30 天
合同期限
30天
质量要求
合格,且符合行业规范标准。
项目联系人:马蕾
联系电话:
18831836669
附件
意大利白山药发酵面生产项目合同订立信息公示表.pdf
附件3意大利白山药发酵面生产项目合同订立信息公示表建设单位(盖章)项目分包名称意大利白山药发酵面生产项目项目分包编号YH2026-03代理机构盈浩工程项目管理(河北)有限公司建设单位梦园河北食品制造有限公司中标单位河北威凌机械制造有限公司中标公告时间2026年3月16日合同签订时间2026年3月17日预算金额835万元中标金额810万元合同金额810万元合同工期30天合同期限30天质量要求合格,且符合行业规范标准。建设单位意见(公章)年月日项目联系人:马蕾联系电话:18831836669