手动工具 水管接头 扫路刷采购合同公告(合肥滨湖城市运营管理集团有限公司2026)
一、合同编号:34011120260408000219
二、合同名称:关于其它手动工具的网上超市合同
三、项目编号:2751451000001169375
四、项目名称:合肥滨湖城市运营管理集团有限公司网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):合肥滨湖城市运营管理集团有限公司
地 址:安徽省合肥市包河区北京路与龙川路交口西南角仁和佳园三期商业楼3楼整层
联系方式:18256068101
供应商(乙方):淮南市新锦湖商贸有限公司
地 址:安徽省淮南市田家庵区淮南市田家庵区安成经济开发区010
联系方式:15255114120
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:水管接头、软管万能对接修补修复延长快速接头 数量:50.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):水管接头软管
主要标的名称:波斯工具 单爪双爪三爪玻璃吸盘 瓷砖吸盘 数量:2.00 单价(元):125.00 规格型号(或服务要求):bs331051
主要标的名称:加厚铁簸箕、专用铁畚斗撮箕不锈钢垃圾铲 数量:30.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):001
主要标的名称:扫路刷、 环卫车扫把 扫路方块刷、带钢丝清扫刷厂家定做 扫把头 数量:435.00 单价(元):3.80 规格型号(或服务要求):76*45*25/88*45*25/170*45*25
主要标的名称:WYUAN 加厚镀锌铁卡扣、方管夹抱箍u型管卡骑马卡水管抱卡 数量:20.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):加厚镀锌铁卡扣、方管夹抱箍u型管卡骑马卡水管抱卡
主要标的名称:可装水不锈钢筷子筒笼、加高家商用串串香竹签筒烧烤长签子筒收纳桶 数量:20.00 单价(元):14.50 规格型号(或服务要求):可装水不锈钢筷子筒笼、加高家商用串串香竹签筒烧烤长签子筒收纳桶
主要标的名称:兴胜鼎 通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮) 数量:4.00 单价(元):95.00 规格型号(或服务要求):460
主要标的名称:德森 2122 荣仕康 直径26cm9.5L料垃圾桶 数量:30.00 单价(元):7.20 规格型号(或服务要求):2122
主要标的名称:超宝 DFF006 除油剂、去除油污清洗剂 数量:40.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):DFF006
主要标的名称:雅高手套 粤龙 橡胶皮手套 加厚加绒手套通用(颜色随机) 数量:250.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):雅高手套
主要标的名称:洁星力 五洁粉、去污粉厨房去油污瓷砖清洁粉(300g/袋) 家庭环境清洁剂 数量:60.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):洁星力 五洁粉、去污粉厨房去油污瓷砖清洁粉(300g/袋)
主要标的名称:爱佳 480ml 空气清新剂/家庭环境清洁剂(单位:瓶) 数量:100.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):爱佳 450ml+30ml 90克 空气清新剂
主要标的名称:兴胜鼎 通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮) 数量:3.00 单价(元):98.00 规格型号(或服务要求):460
主要标的名称:桥胜 120L/240L垃圾桶 轮子/轱辘/盖子/脚踏板 配件 数量:50.00 单价(元):0.80 规格型号(或服务要求):大号240L垃圾桶轮子、环卫户外桶配件轱辘
主要标的名称:桥胜 120L/240L垃圾桶 轮子/轱辘/盖子/脚踏板 配件 数量:50.00 单价(元):17.00 规格型号(或服务要求):大号240L垃圾桶轮子、环卫户外桶配件轱辘
主要标的名称:亮洁 不锈钢清洁球、不生锈不掉丝厨房洗碗神器钢丝球刷 数量:120.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):钢丝球
主要标的名称:白云 H0103 洁艺美 塑料水桶 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):H0103
主要标的名称:搬运宝 静音小推车、拉货手推车搬运车 数量:1.00 单价(元):220.00 规格型号(或服务要求):001
主要标的名称:君工 管道疏通剂、强力溶解通 家庭环境清洁剂 数量:72.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):君工 管道疏通剂、强力溶解通
主要标的名称:环特 90*60cm 大垃圾袋、加厚黑色商用垃圾袋 数量:320.00 单价(元):13.00 规格型号(或服务要求):90*60cm
主要标的名称:环特 90*60cm 大垃圾袋、加厚黑色商用垃圾袋 数量:100.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):90*60cm
主要标的名称:编织袋、蛇皮袋(60*1.05CM) 包装袋 数量:600.00 单价(元):0.90 规格型号(或服务要求):编织袋、蛇皮袋(60*1.05CM)
主要标的名称:兴胜鼎 通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮) 数量:8.00 单价(元):115.00 规格型号(或服务要求):460
主要标的名称:兴胜鼎 通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮) 数量:5.00 单价(元):90.00 规格型号(或服务要求):460
主要标的名称:兴胜鼎 通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮) 数量:9.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):460
主要标的名称:兴胜鼎 通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮) 数量:2.00 单价(元):125.00 规格型号(或服务要求):460
主要标的名称:乐袋 收纳 清洁推车布草收纳袋、八孔配件袋帆布袋 数量:20.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):收纳
主要标的名称:朝美 电梯刷、电梯清洗刷、自动扶梯刷(48/78/96cm) 其它手动工具 数量:3.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):电梯刷、电梯清洗刷、自动扶梯刷
主要标的名称:好媳妇 鸡毛掸子、车用除尘禅子 抹布 数量:30.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):AGW--4985
主要标的名称:三和 除胶剂、强力脱胶剂去 家私清洁剂 数量:15.00 单价(元):11.50 规格型号(或服务要求):强力粘胶不干胶清除剂脱胶剂
主要标的名称:巧媳妇 拖地清洁花露水、桂花拖地液 数量:120.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):巧媳妇 拖地清洁花露水、桂花拖地液、木地板清洁剂
主要标的名称:博佳胜 强效蟑螂屋 数量:30.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):ZLW-123
主要标的名称:多尔乐 红色清洁铲刀、缝铲刀片 数量:20.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):799
主要标的名称:北奥 喷香机、补充液香水、空气清洗剂 数量:36.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):北奥 自动喷香机补充液香水、空气清新剂
主要标的名称:德森 玻璃刮伸缩杆、加长杆 连接杆 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):德森 玻璃刮伸缩杆、加长杆
主要标的名称:依来洁 擦玻璃器、玻璃擦(单层/双面) 数量:4.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):依来洁擦玻璃器单层双面玻璃擦窗神器家用双层中空玻璃擦神器家政
主要标的名称:棉线拖把、保洁专用吸水拖布 拖把配件 数量:30.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):ZX-0199
主要标的名称:超宝 全能清洁剂、 多用途清洗液 数量:26.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):超宝 全能清洁剂、中性配方地板地面去污清洗剂 多用途清洗液水
主要标的名称:海绵擦、百洁布、强力抹布、加厚金刚砂磨砂金刚沙(升级加大10片装) 数量:10.00 单价(元):8.50 规格型号(或服务要求):海绵擦、百洁布、强力抹布、加厚金刚砂磨砂金刚沙
主要标的名称:雕牌 洗衣粉 小袋茉莉香252g袋装去渍无磷去污持久洁净 洗衣液/粉 数量:500.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):252g
主要标的名称:熟胶特厚红色水勺、水瓢 汤勺 数量:30.00 单价(元):3.80 规格型号(或服务要求):熟胶特厚红色水勺、水瓢
主要标的名称:依来洁 擦玻璃器、玻璃擦(单层/双面) 数量:2.00 单价(元):165.00 规格型号(或服务要求):依来洁擦玻璃器单层双面玻璃擦窗神器家用双层中空玻璃擦神器家政
主要标的名称:玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具) 毛巾环/毛巾杆 数量:20.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具)
主要标的名称:玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具) 毛巾环/毛巾杆 数量:5.00 单价(元):72.00 规格型号(或服务要求):玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具)
主要标的名称:德森 绿色单杆垃圾夹(塑料夹) 数量:100.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):绿色塑料垃圾夹
主要标的名称:百思名 塑料簸箕 (单位:个) 数量:50.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):百思名 塑料簸箕 (单位:个)
主要标的名称:奔奔鹅 硬毛塑料刷子、硬毛刷 数量:30.00 单价(元):3.60 规格型号(或服务要求):222
主要标的名称:德森 塑料扫把、硬毛木杆(杆长80cm) 数量:100.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):扫把
主要标的名称:德森 吸皮 马桶拔 数量:10.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):CX-JTQJ-0315
主要标的名称:大卫 拖把头M7(37cm) 胶棉拖把 数量:50.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):M6?pu?l?s
主要标的名称:地板刷、长柄硬毛厨房卫生间洗地毯刷、地刷子清洁刷 数量:15.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):NL
主要标的名称:德森 木杆线拖把、无纺布拖把 (单位:个) 数量:40.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):德森线拖把
主要标的名称:星宇 35*75cm 毛巾、抹布、百洁布 数量:100.00 单价(元):3.90 规格型号(或服务要求):洗车毛巾
主要标的名称:星宇 35*75cm 毛巾、抹布、百洁布 数量:130.00 单价(元):3.90 规格型号(或服务要求):洗车毛巾
主要标的名称:星宇 35*75cm 毛巾、抹布、百洁布 数量:20.00 单价(元):3.90 规格型号(或服务要求):洗车毛巾
主要标的名称:亮彩 84消毒液(40斤装) 数量:30.00 单价(元):43.00 规格型号(或服务要求):亮彩 84消毒液 20L
主要标的名称:亮彩 工业洗洁精 20KG (单位:桶) 家庭环境清洁剂 数量:65.00 单价(元):43.00 规格型号(或服务要求):工业洗洁精40斤
主要标的名称:新料平口垃圾袋、加厚特厚大中小号黑色45*55 50*60 60*80 数量:150.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):HT-A120L-LJD
主要标的名称:尿斗芳香片、足球门型香片、芳香球厕所除臭垫小便斗 数量:50.00 单价(元):2.40 规格型号(或服务要求):男小便池过滤网防堵除臭尿斗芳香片芳香球厕所除臭垫小便斗除臭
主要标的名称:正品 蓝月亮健康洗手液、5kg大桶10斤商务经济实惠工厂学校企业 数量:6.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):5kg
主要标的名称:都洁 亮白尘推油、牵尘剂大理石木地板清洁酒店物业保洁除尘液地拖油 家居消毒液 数量:26.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):都洁 亮白尘推油牵尘剂大理石木地板清洁酒店物业保洁除尘液地拖油
主要标的名称:超宝 洗石水 数量:75.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):超宝 洗石水、中性全能清洁剂、商用地面玻璃顽固清洗绿水
主要标的名称:碳钢加厚加固折叠梯、铝合金人字梯、红色碳钢梯子、多功能加厚工程铝梯 仓储货架 数量:1.00 单价(元):390.00 规格型号(或服务要求):碳钢加厚加固折叠梯、铝合金人字梯、红色碳钢梯子、多功能加厚工程铝梯
主要标的名称:德森 松香水 稀释剂 稀释液 数量:80.00 单价(元):7.20 规格型号(或服务要求):松香水
主要标的名称:五花 贴粘鼠板、强力粘灭鼠沾板、胶贴纸 数量:6.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):zsb01
2.合同金额(元):38088.50
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年04月08日
八、合同公告日期:2026年04月08日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于其它手动工具的网上超市合同(34011120260408000219).pdf
安徽省政府采购网上超市合同合同编号:34011120260408000219采购单位(甲方):合肥滨湖城市运营管理集团有限公司供货商(乙方):淮南市新锦湖商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1水管接头、软管万能对接修补修复延长快速接头无品牌水管接头软管产地:上城区,品牌:无品牌,型号:水管接头软管,颜色分类:8分(适合内径20mm)50个2.502波斯工具单爪双爪三爪玻璃吸盘瓷砖吸盘波斯/Bbs331051产地:上城区,品牌:波斯/B,型号:bs331051,颜色分类:三爪(bs331053)2个125.003加厚铁簸箕、专用铁畚斗撮箕不锈钢垃圾铲德森/DESEN001产地:上城区,品牌:德森/DESEN,型号:001,颜色分类:灰30个9.004扫路刷、环卫车扫把扫路方块刷、带钢丝清扫刷厂家定做扫把头中环力安76*45*25/88*45*25/170*45*25产地:上城区,品牌:中环力安,型号:76*45*25/88*45*25/170*45*25,包装规格:1个装,颜色分类:红435个3.805WYUAN加厚镀锌铁卡扣、方管夹抱箍u型管卡骑马卡水管抱卡WYUAN加厚镀锌铁卡扣、方管夹抱箍u型管卡骑马卡水管抱卡产地:上城区,品牌:WYUAN,型号:加厚镀锌铁卡扣、方管夹抱箍u型管卡骑马卡水管抱卡,产品材质:114mm(可用于4寸管,DN100管,外径110管,螺丝孔8.3*10椭圆孔)20个3.506可装水不锈钢筷子筒笼、加高家商用串串香竹签筒烧烤长签子筒收纳桶妮管家可装水不锈钢筷子筒笼、加高家商用串串香竹签筒烧烤长签子筒收纳桶产地:上城区,品牌:妮管家,型号:可装水不锈钢筷子筒笼、加高家商用串串香竹签筒烧烤长签子筒收纳桶,颜色分类:大肚兽桌面收纳筒,容量:默认20个14.507兴胜鼎通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮)兴胜鼎/SD460产地:上城区,品牌:兴胜鼎/SD,型号:460,颜色分类:260*500mm扫地机边刷4件95.008德森2122荣仕康直径26cm9.5L料垃圾桶德森/DESEN2122产地:安徽省,品牌:德森/DESEN,型号:2122,颜色分类:浅灰,产品容量:9.5L30个7.209超宝DFF006除油剂、去除油污清洗剂超宝/CharlesBarnesDFF006产地:上城区,品牌:超宝/CharlesBarnes,型号:DFF006,包装规格:单桶装,净含量:3.8L,销售规格:1桶40桶22.0010雅高手套粤龙橡胶皮手套加厚加绒手套通用(颜色随机)雅高雅高手套产地:安徽省,品牌:雅高,型号:雅高手套,颜色分类:黄,销售规格:一双装,尺码:均码250双4.5011洁星力五洁粉、去污粉厨房去油污瓷砖清洁粉(300g/袋)家庭环境清洁剂洁星力洁星力五洁粉、去污粉厨房去油污瓷砖清洁粉(300g/袋)产地:上城区,品牌:洁星力,型号:洁星力五洁粉、去污粉厨房去油污瓷砖清洁粉(300g/袋),包装规格:默认,净含量:300,销售规格:默认60袋2.0012爱佳480ml空气清新剂/家庭环境清洁剂(单位:瓶)爱佳爱佳450ml+30ml90克空气清新剂产地:安徽省,品牌:爱佳,型号:爱佳450ml+30ml90克空气清新剂,包装规格:单瓶装,净含量:480ml,销售规格:1瓶100瓶5.8013兴胜鼎通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮)兴胜鼎/SD460产地:上城区,品牌:兴胜鼎/SD,型号:460,颜色分类:洗地机排污管3件98.0014桥胜120L/240L垃圾桶轮子/轱辘/盖子/脚踏板配件桥胜大号240L垃圾桶轮子、环卫户外桶配件轱辘产地:上城区,品牌:桥胜,型号:大号240L垃圾桶轮子、环卫户外桶配件轱辘,颜色分类:240L垃圾桶销子50套0.8015桥胜120L/240L垃圾桶轮子/轱辘/盖子/脚踏板配件桥胜大号240L垃圾桶轮子、环卫户外桶配件轱辘产地:上城区,品牌:桥胜,型号:大号240L垃圾桶轮子、环卫户外桶配件轱辘,颜色分类:240L垃圾桶盖子50套17.0016亮洁不锈钢清洁球、不生锈不掉丝厨房洗碗神器钢丝球刷亮洁钢丝球产地:上城区,品牌:亮洁,型号:钢丝球,包装规格:1个装,规格:大号,销售规格:1包120个1.0017白云H0103洁艺美塑料水桶白云H0103产地:上城区,品牌:白云,型号:H0103,颜色分类:红,产品容量(L):12L(无盖款)普厚10只12.0018搬运宝静音小推车、拉货手推车搬运车搬运宝001产地:上城区,品牌:搬运宝,型号:001,产品材质:黑色90*60超静音S级5英寸750斤1件220.0019君工管道疏通剂、强力溶解通家庭环境清洁剂A君工管道疏通剂、强力溶解通产地:上城区,品牌:A,型号:君工管道疏通剂、强力溶解通,包装规格:.,净含量:【活氧管道疏通剂】1瓶装,销售规格:.72罐9.0020环特90*60cm大垃圾袋、加厚黑色商用垃圾袋环特90*60cm产地:上城区,厚薄:加厚,品牌:环特,产品尺寸(长*宽)(mm):100001,型号:90*60cm,包装规格:50只装,颜色分类:新料62*85加厚4.5丝50只,销售规格:1卷,只数:50320包13.0021环特90*60cm大垃圾袋、加厚黑色商用垃圾袋环特90*60cm产地:上城区,厚薄:加厚,品牌:环特,产品尺寸(长*宽)(mm):100001,型号:90*60cm,包装规格:50只装,颜色分类:新料80*100加厚4.5丝50只,销售规格:1卷,只数:50100包22.0022编织袋、蛇皮袋(60*1.05CM)包装袋D编织袋、蛇皮袋(60*1.05CM)产地:上城区,品牌:D,型号:编织袋、蛇皮袋(60*1.05CM),包装规格:编织袋、蛇皮袋(60*1.05CM)600只0.9023兴胜鼎通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮)兴胜鼎/SD460产地:上城区,品牌:兴胜鼎/SD,型号:460,颜色分类:扬子15寸洗地机磨盘8件115.0024兴胜鼎通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮)兴胜鼎/SD460产地:上城区,品牌:兴胜鼎/SD,型号:460,颜色分类:洗地机挡水胶条(长76cm/宽5.5cm/厚3mm2条/付)5件90.0025兴胜鼎通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮)兴胜鼎/SD460产地:上城区,品牌:兴胜鼎/SD,型号:460,颜色分类:洗地机胶条(长110cm/宽5cm/厚3.5mm2条/付)9件120.0026兴胜鼎通用洗地机、打磨机配件(刷盘、胶条、月牙板、排污管、万向轮)兴胜鼎/SD460产地:上城区,品牌:兴胜鼎/SD,型号:460,颜色分类:洁霸17寸打磨机磨盘2件125.0027乐袋收纳清洁推车布草收纳袋、八孔配件袋帆布袋乐袋收纳产地:上城区,品牌:乐袋,型号:收纳,颜色分类:黄色8个孔眼,规格:39*25*80cm20只55.0028朝美电梯刷、电梯清洗刷、自动扶梯刷(48/78/96cm)其它手动工具朝美/CM电梯刷、电梯清洗刷、自动扶梯刷产地:上城区,品牌:朝美/CM,型号:电梯刷、电梯清洗刷、自动扶梯刷,颜色分类:96公分*15公分宽*加宽型3件160.0029好媳妇鸡毛掸子、车用除尘禅子抹布好媳妇AGW--4985产地:上城区,品牌:好媳妇,型号:AGW--4985,颜色分类:总长62CM彩色厚毛,规格:.30件12.0030三和除胶剂、强力脱胶剂去家私清洁剂SANO强力粘胶不干胶清除剂脱胶剂产地:上城区,品牌:SANO,型号:强力粘胶不干胶清除剂脱胶剂,包装规格:.,净含量:.,销售规格:.15瓶11.5031巧媳妇拖地清洁花露水、桂花拖地液巧媳妇巧媳妇拖地清洁花露水、桂花拖地液、木地板清洁剂产地:上城区,品牌:巧媳妇,型号:巧媳妇拖地清洁花露水、桂花拖地液、木地板清洁剂,包装规格:单瓶装,净含量:500ml【桂花地板拖地液】*1瓶,销售规格:1瓶120瓶6.0032博佳胜强效蟑螂屋博佳胜ZLW-123产地:上城区,品牌:博佳胜,型号:ZLW-12330个1.5033多尔乐红色清洁铲刀、缝铲刀片多尔乐/Duoerle799产地:上城区,品牌:多尔乐/Duoerle,型号:799,颜色分类:红色清洁专用铲刀20件6.0034北奥喷香机、补充液香水、空气清洗剂北奥北奥自动喷香机补充液香水、空气清新剂产地:上城区,品牌:北奥,型号:北奥自动喷香机补充液香水、空气清新剂,颜色分类:(661)法国法国36瓶7.0035德森玻璃刮伸缩杆、加长杆连接杆德森/DESEN德森玻璃刮伸缩杆、加长杆产地:安徽省,品牌:德森/DESEN,型号:德森玻璃刮伸缩杆、加长杆,颜色分类:1.2米10根12.0036依来洁擦玻璃器、玻璃擦(单层/双面)依来洁依来洁擦玻璃器单层双面玻璃擦窗神器家用双层中空玻璃擦神器家政产地:上城区,品牌:依来洁,型号:依来洁擦玻璃器单层双面玻璃擦窗神器家用双层中空玻璃擦神器家政,颜色分类:【5-15mm单层加厚玻璃】38礼包4套48.0037棉线拖把、保洁专用吸水拖布拖把配件宝家洁ZX-0199产地:上城区,品牌:宝家洁,型号:ZX-0199,包装规格:1个装,颜色分类:白,销售规格:1包30个8.0038超宝全能清洁剂、多用途清洗液超宝/CharlesBarnes超宝全能清洁剂、中性配方地板地面去污清洗剂多用途清洗液水产地:上城区,品牌:超宝/CharlesBarnes,型号:超宝全能清洁剂、中性配方地板地面去污清洗剂多用途清洗液水,包装规格:单瓶装,净含量:3.8L,销售规格:1瓶26瓶35.0039海绵擦、百洁布、强力抹布、加厚金刚砂磨砂金刚沙(升级加大10片装)百洁海绵擦、百洁布、强力抹布、加厚金刚砂磨砂金刚沙产地:上城区,品牌:百洁,型号:海绵擦、百洁布、强力抹布、加厚金刚砂磨砂金刚沙,包装规格:10片装,颜色分类:绿,销售规格:1包10包8.5040雕牌洗衣粉小袋茉莉香252g袋装去渍无磷去污持久洁净洗衣液/粉雕牌252g产地:上城区,品牌:雕牌,型号:252g,包装规格:单袋装,净含量:252g,销售规格:1袋500袋2.0041熟胶特厚红色水勺、水瓢汤勺A熟胶特厚红色水勺、水瓢产地:上城区,品牌:A,型号:熟胶特厚红色水勺、水瓢,包装规格:1个装,颜色分类:红303.8042依来洁擦玻璃器、玻璃擦(单层/双面)依来洁依来洁擦玻璃器单层双面玻璃擦窗神器家用双层中空玻璃擦神器家政产地:上城区,品牌:依来洁,型号:依来洁擦玻璃器单层双面玻璃擦窗神器家用双层中空玻璃擦神器家政,颜色分类:双层15-26标配2套165.0043玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具)毛巾环/毛巾杆金色童年玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具)产地:上城区,品牌:金色童年,型号:玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具),颜色分类:13.5cm加长杆头20件1.5044玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具)毛巾环/毛巾杆金色童年玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具)产地:上城区,品牌:金色童年,型号:玻璃刮刀、刮水刀、刮水皮、加长杆头(保洁工具),颜色分类:105cm刮刀皮10条装5件72.0045德森绿色单杆垃圾夹(塑料夹)德森/DESEN绿色塑料垃圾夹产地:安徽省,品牌:德森/DESEN,型号:绿色塑料垃圾夹,包装规格:1个装,颜色分类:绿10010.0046百思名塑料簸箕(单位:个)百思名百思名塑料簸箕(单位:个)产地:安徽省,品牌:百思名,型号:百思名塑料簸箕(单位:个),颜色分类:灰505.8047奔奔鹅硬毛塑料刷子、硬毛刷奔奔鹅222产地:上城区,品牌:奔奔鹅,型号:222,包装规格:1个装,颜色分类:白,销售规格:1包303.6048德森塑料扫把、硬毛木杆(杆长80cm)佳帮手扫把产地:安徽省,品牌:佳帮手,型号:扫把1005.8049德森吸皮马桶拔德森/DESENCX-JTQJ-0315产地:安徽省,品牌:德森/DESEN,型号:CX-JTQJ-0315107.0050大卫拖把头M7(37cm)胶棉拖把无品牌M6puls产地:上城区,品牌:无品牌,型号:M6puls,颜色分类:灰5012.0051地板刷、长柄硬毛厨房卫生间洗地毯刷、地刷子清洁刷洁神NL产地:上城区,品牌:洁神,型号:NL,包装规格:1个装,颜色分类:灰,销售规格:1包15套14.0052德森木杆线拖把、无纺布拖把(单位:个)德森/DESEN德森线拖把产地:安徽省,品牌:德森/DESEN,型号:德森线拖把,颜色分类:白408.0053星宇35*75cm毛巾、抹布、百洁布星宇洗车毛巾产地:安徽省,品牌:星宇,型号:洗车毛巾,包装规格:1片装,颜色分类:粉,销售规格:1包100条3.9054星宇35*75cm毛巾、抹布、百洁布星宇洗车毛巾产地:安徽省,品牌:星宇,型号:洗车毛巾,包装规格:1片装,颜色分类:蓝,销售规格:1包130条3.9055星宇35*75cm毛巾、抹布、百洁布星宇洗车毛巾产地:安徽省,品牌:星宇,型号:洗车毛巾,包装规格:1片装,颜色分类:紫,销售规格:1包20条3.9056亮彩84消毒液(40斤装)亮彩亮彩84消毒液20L产地:路北区,品牌:亮彩,型号:亮彩84消毒液20L,包装规格:单瓶装,净含量:20L,销售规格:1箱30桶43.0057亮彩工业洗洁精20KG(单位:桶)家庭环境清洁剂无品牌工业洗洁精40斤产地:安徽省,品牌:无品牌,型号:工业洗洁精40斤,包装规格:单瓶装,净含量:20kg,销售规格:1瓶65桶43.0058新料平口垃圾袋、加厚特厚大中小号黑色45*5550*6060*80环特HT-A120L-LJD产地:上城区,厚薄:加厚,品牌:环特,型号:HT-A120L-LJD,包装规格:,颜色分类:50*60加厚【30只】,销售规格:150条2.5059尿斗芳香片、足球门型香片、芳香球厕所除臭垫小便斗无品牌男小便池过滤网防堵除臭尿斗芳香片芳香球厕所除臭垫小便斗除臭产地:上城区,品牌:无品牌,型号:男小便池过滤网防堵除臭尿斗芳香片芳香球厕所除臭垫小便斗除臭,颜色分类:单香片50块2.4060正品蓝月亮健康洗手液、5kg大桶10斤商务经济实惠工厂学校企业蓝月亮/Bluemoon5kg产地:上城区,品牌:蓝月亮/Bluemoon,型号:5kg,包装规格:单瓶装,销售规格:1瓶,净含量(ml):10斤6桶60.0061都洁亮白尘推油、牵尘剂大理石木地板清洁酒店物业保洁除尘液地拖油家居消毒液无品牌都洁亮白尘推油牵尘剂大理石木地板清洁酒店物业保洁除尘液地拖油产地:上城区,品牌:无品牌,型号:都洁亮白尘推油牵尘剂大理石木地板清洁酒店物业保洁除尘液地拖油,包装规格:单瓶装,净含量:3.2L,销售规格:1瓶26桶58.0062超宝洗石水超宝/CharlesBarnes超宝洗石水、中性全能清洁剂、商用地面玻璃顽固清洗绿水产地:上城区,品牌:超宝/CharlesBarnes,型号:超宝洗石水、中性全能清洁剂、商用地面玻璃顽固清洗绿水,包装规格:单瓶装,净含量:3.78L,销售规格:1瓶75桶26.0063碳钢加厚加固折叠梯、铝合金人字梯、红色碳钢梯子、多功能加厚工程铝梯仓储货架德森/DESEN碳钢加厚加固折叠梯、铝合金人字梯、红色碳钢梯子、多功能加厚工程铝梯产地:上城区,品牌:德森/DESEN,型号:碳钢加厚加固折叠梯、铝合金人字梯、红色碳钢梯子、多功能加厚工程铝梯,颜色分类:胡桃色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):橘红色10步3米【碳钢人字梯】1个390.0064德森松香水稀释剂稀释液德森/DESEN松香水产地:安徽省,品牌:德森/DESEN,型号:松香水,规格:0.5L80桶7.2065五花贴粘鼠板、强力粘灭鼠沾板、胶贴纸五花zsb01产地:上城区,品牌:五花,型号:zsb01,颜色分类:10张粘鼠板6包15.00合同总价(元)38088.50合同总价(大写)叁万捌仟零捌拾捌元伍角注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:/本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后30个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。7/8三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价/%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的/%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第2款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院起诉。七、其他补充事项(本页无正文,为《安徽省政府采购网上超市合同》之签章页)甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 徽商银行淮南龙湖路支行账号:账号: 1860501021000174208签订日期: 年 月 日签订日期: 年 月 日8/8