应急储藏室 车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(敦煌市机关事务中心2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-770399

二、合同名称:敦煌市欣合汽车维修服务有限公司3月份应急储藏室采购

三、项目编号:GS-KCHT-2026-770399

四、项目名称:敦煌市欣合汽车维修服务有限公司3月份应急储藏室采购

五、合同主体

采购人(甲方):敦煌市机关事务中心
地址:敦煌市阳关中路888号市委政府综合办公楼附楼
联系方式:0937-8815677
供应商(乙方):敦煌市欣合汽车维修服务有限公司
地址:甘肃省酒泉市敦煌市敦煌市敦七公路邵家桥村路口
联系方式:18093708858

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
应急储藏室采购
1(次)
¥1,425.00
¥1,425.00
根据车辆维修申请单,验收完好。

合同金额: 1,425.00元,大写(人民币):壹仟肆佰贰拾伍元整
履约期限:2026年04月09日至2027年04月09日
履约地点:敦煌市阳关中路888号市委政府综合办公楼附楼
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月09日

八、合同公告日期

2026年04月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
欣合1282.50.pdf
敦煌市机关事务中心
2026年04月10日

点击查看公告内容:
欣合1282.50.pdf

甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2026-04-0915:43:37订单编号GS-KCFWDD-2026-236195976成交商品总价1282.5采购单位敦煌市机关事务中心供应商敦煌市欣合汽车维修服务有限公司采购单位联系人高彦平供货单位联系人沈庆文采购人电话15337003222联系电话18098708858下单时间2026-04-0915:25订单状态订单发起验收6交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统0221030订单商品名称品牌分类数量单价总价应急储藏室-车辆维修无车辆维修和保养服务11,282.51282.50合计:¥1282.50采购单位验收意见M*验收部贵人福验收单位(盖章-第1页-1甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260122620982000011征集人:敦煌市财政局入围供应商:敦煌市欣合汽车维修服务有限公司合同名称:敦煌市机关事务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-770399甲方:敦煌市机关事务中心乙方:敦煌市欣合汽车维修服务有限公司合同金额(元):1282.50人民币大写:壹仟贰佰捌拾贰元伍角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1应急储藏室-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无无,应急储藏室-车辆维修11282.50001282.50合计(大写):壹仟贰佰捌拾贰元伍角(小写):¥1282.50元备注:…二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市敦煌市阳关中路888号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验-第1页-2-收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任……六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规涡行有规定的,从其规定。甲方(公章):H吴佳妮甲方负责人:甲方单位名称:煌市机关事务中心20003703联系电话:15337003222-单位地址:甘肃省酒泉市敦煌市阳关中路888号2026年04月09日乙方(公章):乙方负责人:深庆文一开户银行:中国银般份有限公司敦煌支行银行账号:104001501928联系电话:1809370885810000906单位地址:敦煌市敦七公路邵家桥村路口2026年04月09日-第2页-3甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2026-04-0915:43:37订单编号GS-KCFWDD-2026-236195976成交商品总价1282.5采购单位敦煌市机关事务中心供应商敦煌市欣合汽车维修服务有限公司采购单位联系人高彦平供货单位联系人沈庆文采购人电话15337003222联系电话18098708858下单时间2026-04-0915:25订单状态订单发起验收6交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统0221030订单商品名称品牌分类数量单价总价应急储藏室-车辆维修无车辆维修和保养服务11,282.51282.50合计:¥1282.50采购单位验收意见M*验收部贵人福验收单位(盖章-第1页-1甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260122620982000011征集人:敦煌市财政局入围供应商:敦煌市欣合汽车维修服务有限公司合同名称:敦煌市机关事务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-770399甲方:敦煌市机关事务中心乙方:敦煌市欣合汽车维修服务有限公司合同金额(元):1282.50人民币大写:壹仟贰佰捌拾贰元伍角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1应急储藏室-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无无,应急储藏室-车辆维修11282.50001282.50合计(大写):壹仟贰佰捌拾贰元伍角(小写):¥1282.50元备注:…二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市敦煌市阳关中路888号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验-第1页-2-收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任……六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规涡行有规定的,从其规定。甲方(公章):H吴佳妮甲方负责人:甲方单位名称:煌市机关事务中心20003703联系电话:15337003222-单位地址:甘肃省酒泉市敦煌市阳关中路888号2026年04月09日乙方(公章):乙方负责人:深庆文一开户银行:中国银般份有限公司敦煌支行银行账号:104001501928联系电话:1809370885810000906单位地址:敦煌市敦七公路邵家桥村路口2026年04月09日-第2页-3