广告宣传与制作 投票箱 亚光板面 亚光防爆画面+双面板 亚光防爆画面+双面板+钛银不锈钢展架 主席台围栏维护维修采购合同公告(十堰经济技术开发区柯家小学2026)
一、合同编号:广告宣传与制作(2026年4月)
二、合同名称:广告宣传与制作(2026年4月)
三、项目编号:广告宣传与制作(2026年4月)
四、项目名称:广告宣传与制作(2026年4月)
五、合同主体
1、采购人(甲方):十堰经济技术开发区柯家小学
2、地址:十堰经济技术开发区柯家小学
3、联系方式:13035284730
4、供应商(乙方):十堰市速彩广告装饰中心
5、地址:茅箭区
6、联系方式:15871083356
六、合同主要信息
1、主要标的名称:广告宣传与制作(2026年4月)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:32项
4、主要标的单价:220.75元
5、合同金额:0.7064(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年04月08日至2026年04月16日;履约地点:柯家小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420305-2026-00179
七、合同签订日期:2026-04-08
八、合同公告日期:2026-04-10
九、其他补充事宜:
无
相关下载
广告宣传与制作(2026年4月)合同.pdf
十堰市政府采购合同甲方:十堰经济技术开发区柯家小学乙方:十堰市速彩广告装饰中心甲乙双方根据询价采购结果,经协商一致,达成以下协议。共同遵守一、采购项目、标准或规格、数量、价格、供货时间序号采购项目标准或规格及数量、单价总价(元)1投票箱-400X300X300-国标5全水晶板激光切割+人工制作粘合造型-1个-425元4252心愿树班级牌-250X250-5亚光板面印-5幅-28元/幅1403心愿林-600X540-国标12亚光板面印+实木插地杆-1套-145元/套1454十堰市2026年初中学业水平英语听力、口语考试柯家小学考点平面图-2348X1148-亚光防爆画面+双面板-288元/幅2885十堰市英语听说考试考场规则、十堰市英语听说考试考生操作程序-2348X1148-亚光防爆画面+双面板-288元/幅2886十堰市英语听说考试监考员工作职责制度牌-800X1200-亚光防爆画面+双面板-3幅-95元/幅2857入场警示牌-800X1200-亚光防爆画面+双面板+钛银不锈钢展架-2套-365元7308合金宣传栏开合框维护维修-50元免9主席台围栏维护维修-1套-600元60010校园安全宣传栏-1800X1000-防曝户外画面+双面背板一设计制作运输拆卸清理安装-240元/幅24011逃生窗联系电话-300X50-亚光防爆画面+亚光板一设计制作粘贴安装-16幅-18元/幅28812饮水机有电危险标识-300X120-亚光防爆画面+亚光板一设计制作粘贴安装-4幅-35元/幅14013堰经济技术开发区柯家小学学生欺凌防治信息公示牌一亚光防爆画面+亚光板+40合金开合框-600X900一制作运输安装-185元18514限速牌-600X900-亚光板+防爆画面-2块一设计制作安装-135元/块270152026年春季学期教辅材料征订目录公示一国标5亚光板-4块板材拼接+亚光防爆画面-3块画面拼接一设计制作粘贴运输安装-745元74516绶带-1幅-45元/幅4517纪念章一水晶奖杯+原色磨砂精雕-142元/座142182026年专项整治监督举报公告-600X900-亚光防爆画面+亚光板+40合金开合框一制作运输安装-185元18519出入证-73X104-照片处理+排版设计-20元免20入团誓词-800X1200-亚光防爆画面+亚光板一设计制作-95元9521安全提示牌一亚光防爆画面+亚光板一设计制作-16幅-23元/幅36822柯家小学各班级放学状态一览表-国标12亚光板+2水晶板背印+2水晶板卡槽+45幅2水晶板背印-设计制作粘贴运输安装-1460元146023242526服务承诺保质期交货期总报价(含其他优惠条件)7064.00元柒仟零陆拾肆圆本合同价是广宣产品设计、制作、运输、安装所有含税费用。二、交货安装地点、方式乙方送货至甲方指定地点安装施工。三、验收方法及提出异议期限和方法1、验收方法:由甲方验收。甲乙双方发生质量争议,以湖北省十堰市技术监督局检验报告为准。