台式计算机采购合同公告(海林市山市镇卫生院2026)



一、合同编号: KC-20260327132713-7866
二、合同名称: KC-20260327132713-7866
三、项目编号: DD-2026-000393
四、项目名称: 海林市山市镇卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 海林市山市镇卫生院
地 址: 海林市山市镇卫生院
联系方式:13766648651
供应商(乙方):海林市鑫鑫电脑店
地 址:海林市市医院家属楼4号门市
联系方式:13514507797
六、合同主要信息
主要标的名称:台式计算机14
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000台
主要标的单价:4880.0000元
合同金额: 0.488000万元
履约期限、地点等简要信息:海林市山市镇卫生院
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-01
八、合同公告日期: 2026-04-10
九、其他补充事宜:
附件:

761d6213a57c6d4482fb0ff86871d0f6.pdf

761d6213a57c6d4482fb0ff86871d0f6.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。