公务车加油采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输服务中心2026)



一、合同编号:26088

二、合同名称:公务车加油

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2026]02851号

四、项目名称:车辆加油、添加燃料服

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市交通运输服务中心
地址:国泰广场CBD-T2-13楼
联系方式:0477-7628506
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务车加油
1(项)
¥295.00
¥295.00
92#

合同金额: 295.00元,大写(人民币):贰佰玖拾伍元整
履约期限:2026年04月10日至2026年04月10日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:

七、合同签订日期

2026年04月10日

八、合同公告日期

2026年04月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
295.png
鄂尔多斯市交通运输服务中心
2026年04月10日

电子发管(省通发票)成品汕发票号码:261570000000633772255的区机有有开票日期:2026年04月01日用家务购买方信息名称:鄂尔多斯市交通运输服务中心鄂托克前旗分中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1F62821L销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升34.437.5823409817261.0613%33.94B)合计¥261.06¥33.94价税合计(大写)贰佰玖拾伍圆整(小写)¥295.00备注收款人:娜仁图娅;复核人:乌都巴拉;开票人:双正扬