印制党组文件红头 纸制品采购合同公告(西华县教育体育局2026)



一、合同编号:西华询价采购-2025-89-A

二、合同名称:西华县教育体育局印制党组文件红头

三、项目编号:西华询价采购-2025-89

四、项目名称:西华县教育体育局印制党组文件红头

五、合同主体

1. 采购人(甲方):西华县教育体育局

地址:西华县人和路169号

联系人:徐燕伟

联系方式:2551702

2.供应商(乙方):西华县齐鑫图文广告部

企业规模:微型

地址:西华县长平路东段路南

联系人:吕秋红

联系方式:19037322269

六、合同主要信息

1、合同金额:1400 元

2、采购方式:询价

3、履约期限、地点等简要信息:

确认样稿后三个工作日内交货,交货地点西华县教体局。

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
纸制品


5000
0.28

七、合同签订日期:2026年01月13日

八、合同公告日期:2026年4月10日

001.jpg

印刷合同甲方:西华县教育体育局乙方:西华县齐鑫图文广告部相中化人园共和国民法曲》经甲X万友对同,可息中门委托乙方印刷事务达成以下协议:一顶日要·印制《中共两华县教育体育局党组文件》红色又件头。二、项目明细:序号二、项目明细:内容单位设计制作规格数量单价(元)合计(元)1《中共西华县教育体育局党组文件》红色文件头张排版A450000.281400合计金额:1400元大写:壹仟肆佰元整三、付款方式物品收货验收合格后凭税票付款。四、交货方式印刷加工:在确认打样稿后3个工作日内交货。交货地点:甲方提供地点,乙方承担运费,产品风险自交货时转移。五、印刷质量标准乙方前期制作应按要求提供样稿后按时、按质完成,印刷品质量以签字样稿为准验收;甲方应负责有关内容的及时校对确认以及收货验货。本合同一式两份,甲乙双方各执一份。方徐件乙方(盖章):200年1月13日