印刷服务采购合同公告(古浪县财政局2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-765054

二、合同名称:古浪县财政局其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GSGLXM[2026]00315

四、项目名称:印刷《关于提请县委常委会会议听取古浪县祁连山山水林田湖草生态保护修复工程项目审计问题整改情况汇报的请示》

五、合同主体

采购人(甲方):古浪县财政局
地址:古浪县财政局
联系方式:0935-2653121
供应商(乙方):古浪县政和文印有限公司
地址:甘肃省武威市古浪县古浪镇昌松路416号
联系方式:13689355353

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
35(份)
¥2.00
¥70.00
印刷文件符合会议要求

合同金额: 70.00元,大写(人民币):柒拾元整
履约期限:2026年03月18日至2026年03月18日
履约地点:古浪镇昌松路416号
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年03月18日

八、合同公告日期

2026年04月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
采购印刷70元.PDF
古浪县财政局
2026年04月10日

点击查看公告内容:
采购印刷70元.PDF