珠海市采购合同公告(中共珠海市委宣传部2026)



  一、合同名称
  “珠海大讲堂”项目合同
  二、项目名称
  “珠海大讲堂”项目
  三、合同主体
  采购人(甲方):中共珠海市委宣传部
  地址:珠海市香洲区人民东路2号市机关大院1号楼812室
  联系方式:0756-2112287
  供应商(乙方):珠海传媒全媒体运营有限公司
  地址:珠海市香洲银桦路566号报业大厦12楼
  联系方式:13825629311
  四、合同主要信息
  主要标的名称:“珠海大讲堂”项目
  服务要求:
  做好“珠海大讲堂”前期筹备工作,包含主题策划、嘉宾邀请、讲座主持安排、物料设计等。做好“珠海大讲堂”现场执行工作,包含场地安排、嘉宾接待、观众组织、稿件采写、视频录制等。做好“珠海大讲堂”后期宣传工作,包含线上线下宣传、成果集锦制作等。
  主要标的数量:1
  合同金额:500000元(大写:人民币伍拾万元整)
  履约期限、地点等简要信息:自合同签订日起一年,珠海市。
  采购方式:协议交易
  五、合同签订日期
  2026年4月8日
  六、合同公告日期
  2026年4月10日
  中共珠海市委宣传部
  2026年4月10日

分享到: