通信服务采购合同公告(丹阳市丹北实验幼儿园2026)
一、合同编号:JSZC-321181-FW2025-02130
二、合同名称:门卫室通信服务合同
三、项目编号:JSZC-321181-FW2025-02130
四、项目名称:门卫室通信服务
五、合同主体
采购人(甲方):丹阳市丹北实验幼儿园
联系方式:13862464575
供应商(乙方): 中国移动通信集团江苏有限公司镇江分公司
联系方式: 15252906642
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:门卫室通信服务
项目编号:JSZC-321181-FW2025-02130
比选方式: 直选
服务品目: 电信和其他信息传输服务/电信服务/基础电信服务
项目预算: ¥600.0
项目地点: 丹阳市丹北实验幼儿园
采购单位: 丹阳市丹北实验幼儿园
联系人姓名: 丹阳市丹北实验幼儿园
联系电话: 13862464575
固定电话:
2.合同金额: 600.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-04-07
八、合同公告日期: 2026-04-09 16:12
门卫网络服务合同.pdf
中国移动通信集团江苏有限公司业务受理单甲方:丹阳市丹北实验幼儿园合同编码:HT20240318152855798乙方:中国移动通信集团江苏有限公司镇江分公司起草日期:2024-03-20集团客户资料信息集团名称:丹阳市丹北实验幼儿园集团编码:51110005765客户单位地址:丹阳市丹北镇后巷前巷村付费方式信息付费类型:预付费付费方式:现金充值金额:使用账户余额:付费周期:月收款信开户行:中国银行股份有限公司镇江分行账户名称:中国移动通信集团江苏有限公司账号:553458227648一网通受理信息资费详情见附件:一网通接入点详细情况合同信息景入业务类型:开通业务信惠业务期限(月):36牛效时间:次月生效安否办理固话:否违约金(元):1500户经理:丁左青客户经理联系电话:13775332124户经理:丁左青客户经理联系电话:13775332124费则组网业务是否打印业务授权书:否能无法正常使用资费信息详见附智能组网接入点详细情况业务信智能组网受理信息业务开通业务期限(月):12生式:次月生效否开通手机支付:否客户经理:丁左青客户经理联系电话:13775332124设备领用登记:1惠字名是否支持电子签名:否是否打印业务授权书:否说明:本协议如有涉及*带宽的相关内容,单位均为bit/s客户声明:甲方已详细阅读以上受理单内容,并已阅知并同意遵守本受理单以下的《江苏一网遇接入点详细情况》、一网通业务合作协议》,乙方工作人员已经对所有可能加重甲方资任、排除甲方权利、免除乙方资任的条款对甲方进行了全面的提示和解释甲方原意接受签署/屋行本业务协议所可能产生的一切法偉后果,甲方保证所填资料准确、完整、真实有效,否则乙方有权停止提供服务,并由甲方承担所有法律贵任第1页共11页办方盖政受理日期0年上月工日E8中国移动aaMobiie第2页共1页