复印纸采购合同公告(灵台县独店学区2026)



一、合同编号:GS-KCIIT-2026-109650

二、合同名称:灵台县独店学区复印纸直接选定采购合同

三、项目编号:A05040101

四、项目名称:印刷服务

五、合同主体

采购人(甲方):灵台县独店学区
地址:灵台县独店学区
联系方式:18893783701
供应商(乙方):灵台县中百商贸有限责任公司
地址:甘肃省平凉市灵台县甘肃省平凉市灵台县财政街67号
联系方式:18993327211

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
灵台县独店学区采购复印纸
15(箱)
¥190.00
¥2,850.00
纸质符合规格要求,表面光滑流畅度高。

合同金额: 2,850.00元,大写(人民币):贰仟捌佰伍拾元整
履约期限:2026年04月01日至2026年05月01日
履约地点:灵台县独店学区
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月08日

八、合同公告日期

2026年04月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
采购 A4 纸合同.pdf
灵台县独店学区
2026年04月13日

点击查看公告内容:
采购 A4 纸合同.pdf

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260206620001000011征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:西宁哲容商贸有限公司合同名称:灵台县独店学区复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCIIT-2026-109650中方:灵台县独店学区乙方:灵台县中百商贸有限责任公司合同金额(元):2850.00人民币大写:贰仟捌佰伍拾元整经甲乙双方达成致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-扫描全能王03亿人都在用的扫描App1产品精品铭洋75gA4复印纸女印纸,铭洋,精品铭洋75gA4,精品铭洋75gA4复印纸系列:无系列可勃值(gm):25.3尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:75g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包每箱包数:8包/箱颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*297度(um):104挺度(恒速弯曲法纵向(mN):128挺度(恒速弯曲法横向)(mN):49平滑度(反面)(s):310平滑度(正面)(s):35不透明度(%):97尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个m):0交货水分(%):4.6定量偏差%:±4.015190.002850.00合计(大写):贰仟捌佰伍拾元整(小写):¥2850.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个日历天内。2.交货地点:甘肃省平凉市平凉市灵台县独店镇独店学区。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购耑求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后3个工作口内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。-第2页扫描全能王33亿人都在用的扫描App六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责仟。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意方可发起纠纷处理流程,出征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):冯的甲方负责人:冯金平方单位名称:灵台县独店学区联系电话:18893783701单位地址:廿肃省平凉市平凉市灵台县独店镇独店学区2026年04月08日乙方(公章):乙方负责人:王文超开户银行:甘肃灵台农村商业银行股份有限公司十字街支行银行账号:450110122000005821联系电话:18993327211单位地址:廿肃省平凉市灵台县财政街67号2026年04月08日-第3页-扫描全能王g3亿人都在用的扫描App甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260206620001000011征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:西宁哲容商贸有限公司合同名称:灵台县独店学区复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCIIT-2026-109650中方:灵台县独店学区乙方:灵台县中百商贸有限责任公司合同金额(元):2850.00人民币大写:贰仟捌佰伍拾元整经甲乙双方达成致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-扫描全能王03亿人都在用的扫描App1产品精品铭洋75gA4复印纸女印纸,铭洋,精品铭洋75gA4,精品铭洋75gA4复印纸系列:无系列可勃值(gm):25.3尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:75g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包每箱包数:8包/箱颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*297度(um):104挺度(恒速弯曲法纵向(mN):128挺度(恒速弯曲法横向)(mN):49平滑度(反面)(s):310平滑度(正面)(s):35不透明度(%):97尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个m):0交货水分(%):4.6定量偏差%:±4.015190.002850.00合计(大写):贰仟捌佰伍拾元整(小写):¥2850.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个日历天内。2.交货地点:甘肃省平凉市平凉市灵台县独店镇独店学区。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购耑求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后3个工作口内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。-第2页扫描全能王33亿人都在用的扫描App六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责仟。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意方可发起纠纷处理流程,出征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):冯的甲方负责人:冯金平方单位名称:灵台县独店学区联系电话:18893783701单位地址:廿肃省平凉市平凉市灵台县独店镇独店学区2026年04月08日乙方(公章):乙方负责人:王文超开户银行:甘肃灵台农村商业银行股份有限公司十字街支行银行账号:450110122000005821联系电话:18993327211单位地址:廿肃省平凉市灵台县财政街67号2026年04月08日-第3页-扫描全能王g3亿人都在用的扫描App