石家庄市藁城新校区采购合同公告(石家庄市城市更新促进中心2026)



石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)项目(生物医药产教融合实训基地部分)

标段编号

S1301090001001048001001

招标人

石家庄市城市更新促进中心

代理机构

中国远东国际招标有限公司

中标单位

石家庄市政工程有限公司

合同金额或者费率

107303957.85

优惠率或其他

合同订立日期

2026-04-13

合同工期

730日历天

合同期限开始时间

2026-04-13

合同期限结束时间

2028-04-13

公告主要内容

石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)项目(生物医药产教融合实训基地部分)合同

项目负责人

张宏强

联系电话

15690311364

合同公示文件如下:

信工学院藁城新校区二期(生物医药产教融合实训基地部分)施工合同-已签约.pdf