A4印刷纸 复印纸采购合同公告(中国共产党鱼台县纪律检查委员会机关2026)
中国共产党鱼台县纪律检查委员会A4印刷纸采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370827000202601000054A_001
二、合同名称:A4印刷纸采购
三、采购项目编码:SDGP370827000202601000054
四、采购项目名称:A4印刷纸采购
五、合同主体
采购人:中国共产党鱼台县纪律检查委员会
地址:鱼台县委办公楼七楼东(713室)
联系方式:18366746133
供应商(乙方):济宁天证信息科技有限公司
地址:鱼台县滨湖街道振兴路7号、汽车站西门北第三间(自主申报)
联系方式:15163787725
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
复印纸
无
1
3.226944
3.226944
履约期限、地点等简要信息:济宁天证信息科技有限公司
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-04-13
八、合同公告日期:2026-04-13
九、其他补充事宜:
A4印刷纸采购合同.pdf
A4印刷纸采购合同.docx
电拉人檸13ln11项目名称:A4印刷纸采购11华hoh1政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)合同编号:SDGP370827000202601000054A_001采购编号:37082700022200120260001甲方(采购人):中国共产党鱼台县纪律检查委员会乙方(供应商):济宁天证信息科技有限公司电拉人檸13n1111华hoh1采购人(甲方)所需的A4复印纸与济宁天证信息科技有限公司入围供应电人檸111华1商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购拉法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件13(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件n二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额1根据上述合同文件要求,合同金额为人民币32,269.44元,大写:叁hoh万贰仟贰佰陆拾玖元肆角肆分。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:济宁天证信息科技有限公司开户银行:中国农业银行股份有限公司鱼台县支行帐号:15481101040020855四、付款途径R国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金32,269.44元预算外资金0元自筹资金0电元拉人檸ln1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起5日内交付(自2026年4月13日起1111任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责华hoh1五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。132、其他分期支付方式R一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币32,269.44元,大写:叁万贰仟贰佰陆拾玖元肆角肆分。六、交付日期/服务期限和地点至2026年4月18日止)。2、交付地点:县委办公楼713室七、违约责任任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽电事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。拉人檸ln111华113甲方:中国共产党鱼台县纪律检查委员会单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18366746133签订日期:乙方:济宁天证信息科技有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)1电话:15163787725hoh签订日期:政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:A4印刷纸采购合同编号:SDGP370827000202601000054A_001采购编号:37082700022200120260001甲方(采购人):中国共产党鱼台县纪律检查委员会乙方(供应商):济宁天证信息科技有限公司采购人(甲方)所需的A4复印纸与济宁天证信息科技有限公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币32,269.44元,大写:叁万贰仟贰佰陆拾玖元肆角肆分。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:济宁天证信息科技有限公司开户银行:中国农业银行股份有限公司鱼台县支行帐号:15481101040020855四、付款途径国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金32,269.44元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币32,269.44元,大写:叁万贰仟贰佰陆拾玖元肆角肆分。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起5日内交付(自2026年4月13日起至2026年4月18日止)。2、交付地点:县委办公楼713室七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:中国共产党鱼台县纪律检查委员会单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18366746133签订日期:乙方:济宁天证信息科技有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15163787725签订日期: