拉杆夹采购合同公告(礼县中坝镇人民政府2026)
一、合同编号: LXFC926212262761
二、合同名称: 礼县政府采购(广告印刷)合同(刘李村)
三、项目编号: LXFC926212262761
四、项目名称: 2026年村级办公经费(刘李村)
五、合同主体
采购人(甲方): 礼县中坝镇人民政府
地 址: 中坝镇
联系方式:0939-4465771
供应商(乙方):礼县昉彩广告印刷有限公司
地 址:甘肃省陇南市礼县甘肃省陇南市礼县城关镇城沿
联系方式:13830908830
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:3473.2000元
合同金额: 0.347320万元
履约期限、地点等简要信息:中坝镇
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-14
八、合同公告日期: 2026-04-14
九、其他补充事宜:
附件:
刘李村合同3473.2.pdf
刘李村合同3473.2.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同编号:LXFC926212262761礼县政府采购(广告印刷)合同(正本)甲方(采购人单位全称):礼县中坝镇人民政府乙方(供应商单位全称):礼县昉彩广告印刷有限公司签订日期:2026年1月8日根据《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规规定,甲、乙双方本着平等自原、公平、互惠互利和诚实守信的原则,就甲方采购乙方广告(印刷)服务事宜协商一致订立本合同,以便共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额具体清单如下:序号名称规格单位数量单价(元)金额(元)1中坝镇刘李村二十届四中全会2.4X1.2张13803802村民选举委员会章枚13003003第十一届村民委员会选举参选证A6张6620.6397.24第十一届村民委员会选票A5张66216625陇南市村(社区)“两委”换届工作流程图A2张112126村党支部换届选举资料/封面A4张243727村党支部换届选举资料/拉杆夹A4套241248村党支部换届选举资料/目录A4张141149村党支部换届选举资料/封面程序三A4张2437210村/拉杆夹(1.5厚中号)A4套301.23611村党支部换届选举资料/目录二A4张2012012程序十:投票前准备/程序十一:投票选举/程序十二:工作交接A4张631813程序十、程序十一、程序十二目录A4张61614“三务”公开栏5mm高密板UV加晶片+A4卡槽*181.2*2.4套11080108015森林防火展板60*90套1380380合计大写:叁仟肆佰柒拾叁圆贰角整小写:3473.20元二、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在甲方指定地点完成交付。三、付款方式7方提供甲方所需广告(印刷)服务,乙方负责配送或现场安装,服务完成甲方验收合格后,乙方提供正式发票后,甲方通过转账的方式一次性结算费用。四、服务质量7方保证所提供的广告(印刷)服务保质保量,无任何法律纠纷和质量问题。五、违约责任甲7双方均应全面履行本合同约定,一方违约给另一方造成损失的,应当承担赔偿责任。六、其他约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式三份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。七、乙方收款信息:账户名:礼县昉彩广告印刷有限公司账号:27320601040020545开户银行:农行礼县支行营业室八、合同签订甲方(签章):乙方(签章):地址:中气真刘李村地址:礼县城关镇城沿电话:15809490689电话:13830908830机者采购单位经办人法定代表人合同签订日期:2026年月8日