印刷服务 健康教育宣传册 卫生监督协管服务 老年人健康管理服务 艾滋采购合同公告(徽县江洛镇中心卫生院2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-771600

二、合同名称:徽县江洛镇中心卫生院其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GSXM[2026]00268

四、项目名称:采购印刷品

五、合同主体

采购人(甲方):徽县江洛镇中心卫生院
地址:徽县江洛镇中心卫生院
联系方式:15095336585
供应商(乙方):徽县泉城彩色印务有限责任公司
地址:甘肃省陇南市徽县城关镇樊塄村下一里社79号
联系方式:18919492582

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
采购健康教育宣传册
1(批)
¥18,691.20
¥18,691.20
健康素养促进行动500本,高血压患者健康管理服务2000本,传染病及突发公共卫生事件报告和处理700本,预防接种管理服务700本,糖尿病患者健康管理服务500本,腰椎间盘突出中医保健常识500本,孕产妇健康管理服务200本,家庭医生签约服务700本,卫生监督协管服务200本,老年人健康管理服务1500本,肺结核患者健康管理服务500本,0—6岁儿童健康管理服务500本,常见病中医保健常识700本,严重精神障碍患者管理服务100本,中医药健康管理服务700本,艾滋病500本,慢阻肺疾病健康管理500本

合同金额: 18,691.20元,大写(人民币):壹万捌仟陆佰玖拾壹元贰角
履约期限:2026年04月14日至2026年04月30日
履约地点:江洛卫生院
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月14日

八、合同公告日期

2026年04月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
采购健康教育宣传资料合同.pdf
徽县江洛镇中心卫生院
2026年04月14日

点击查看公告内容:
采购健康教育宣传资料合同.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250403621227000001征集人:徽县政府采购中心入围供应商:徽县泉城彩色印务有限责任公司合同名称:徽县江洛镇中心卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-771600甲方:徽县江洛镇中心卫生院乙方:徽县泉城彩色印务有限责任公司合同金额(元):18691.20人民币大写:壹万捌仟陆佰玖拾壹元贰角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1普通非涉密内部文件文头纸、培训教材、书箱、各类表、资料编等其他印刷服务产品其他印刷服务,无,无普通非涉密内部文件、文头纸、培训教材。书箱、各类表册、资料汇编等其他印刷服务118691.200018691.20合计(大写):壹万捌仟陆佰玖拾壹元贰角(小写):¥18691.20元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省陇南市徽县江洛镇下寨村车站组。三、验收标准-第1页-1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:程宜良甲方单位名称:徽县江洛镇中心卫生院联系电话:0939-7561011单位地址:甘肃省陇南市徽县江洛镇下寨村车站组2026年04月14日乙方(公章):乙方负责人:刘丽英开户银行:甘肃银行徽县支行银行账号:61012900400009120联系电话:18919492582单位地址:城关镇樊甥村下一里社79号2026年04月14日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250403621227000001征集人:徽县政府采购中心入围供应商:徽县泉城彩色印务有限责任公司合同名称:徽县江洛镇中心卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-771600甲方:徽县江洛镇中心卫生院乙方:徽县泉城彩色印务有限责任公司合同金额(元):18691.20人民币大写:壹万捌仟陆佰玖拾壹元贰角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1普通非涉密内部文件文头纸、培训教材、书箱、各类表、资料编等其他印刷服务产品其他印刷服务,无,无普通非涉密内部文件、文头纸、培训教材。书箱、各类表册、资料汇编等其他印刷服务118691.200018691.20合计(大写):壹万捌仟陆佰玖拾壹元贰角(小写):¥18691.20元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省陇南市徽县江洛镇下寨村车站组。三、验收标准-第1页-1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:程宜良甲方单位名称:徽县江洛镇中心卫生院联系电话:0939-7561011单位地址:甘肃省陇南市徽县江洛镇下寨村车站组2026年04月14日乙方(公章):乙方负责人:刘丽英开户银行:甘肃银行徽县支行银行账号:61012900400009120联系电话:18919492582单位地址:城关镇樊甥村下一里社79号2026年04月14日-第2页-