兰州市速印机试卷纸采购合同公告(兰州市西固区临洮街学校2026)



一、合同编号: 2026009
二、合同名称: 速印机试卷纸(8K)
三、项目编号: GS-KJXY-20260206620001000007
四、项目名称: 试卷纸
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市西固区临洮街学校
地 址: 西固区临洮街365号
联系方式:0931-7359179
供应商(乙方):甘肃韶华物联网有限公司
地 址:甘肃省兰州市西固区恒大都市广场
联系方式:13919076531
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:80.0000令
主要标的单价:240.5000元
合同金额: 1.924000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-02
八、合同公告日期: 2026-04-15
九、其他补充事宜:
附件:

009.docx

009.docx

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

廿惠省政府采购框架协议直接选定合同拆加议编是,GS-KTXY-20260206620001000007行住人廿肃省公共资源交易中心入围供应商:北京国赡科技有限公司A间玖业市西周区临洮街学校复印纸自接选正术购百合同编号:GS-KCHT-2026-108384甲方:兰州市西固区临洮街学校乙方:甘肃韶华物联网有限公司合同合同金额(元):19240.00人民币大写:壹万玖仟贰佰肆拾元整电7对方达成一致相据中华人民共和国政府采购法》中华人民共和国民法典》寺相天法律法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,开共同遵寸。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品金光未来世界80gA44a一一个/㎡):0古·80g/m冰大小:A4L.at与lNL有数:8包/相240.5019240.00备分类:白巴80mLLU-976m):117TeaHIF)(mN):148Tcco速弯曲法)(mN):56度(反面)(S)3平滑度(正面)(s):33不透明度(%):96.5尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0定量偏差%:±4.0合计(大馆)壹万玖任贰佰肆拾元整(小写):¥19240.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起15个日历天内。2.交货地点:甘肃省兰州市西固区兰州市西固区临洮街365号。三、质保期及售后服务要求1方的的的保:售服务标投投生生产商标在,质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。505的,应承担违约责任。五、付款方式第2页六、违约责任人高业重人方不网行合同义务或者仃合文务个付口正,%业优法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约贡仕。七、解决纠纷方式,品行1行地调不台法成一致的,按照氏法正中1中rTT1处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。9人同内容加遇国家法规及政策另行有规定的,从县定。甲方(公章):甲方负责人:甲方单位名称:兰州市西固区临洮街学校联系电话:18919955058黄位廿惠省兰州市西质区兰州市西固区临街3652026年04月02日乙方(公章):乙方负责王丽坤开户银行安兰州银行股份有限公司西固支行银行账号:101032004466851联系电话:18b09489379单位地址,兰州市西周区兰州恒大都市广场36号楼139号2026年04月02日