青岛市车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(青岛市城阳区流亭街道社区卫生服务中心2026)



合同编号:370214303032202600002_001

合同名称:2026年流亭街道社区卫生服务中心采购车辆加油服务项目

项目编码:SDGP370214000202601000562

项目名称:2026年流亭街道社区卫生服务中心采购车辆加油服务项目

采购人(甲方):青岛市城阳区流亭街道社区卫生服务中心

地址:null

联系方式:58802777

供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司山东青岛销售分公司

地址:青岛市崂山区海尔路178-2号

联系方式:18561957733

合同签订日期:2026-04-15

合同金额:1.5万元

主要标的名称:车辆加油、添加燃料服务

规格型号:无

主要标的数量:1

主要标的单价:1.5万元

查看附件

成交通知书中国⽯油天然⽓股份有限公司⼭东⻘岛销售分公司:贵单位在参加“2026年流亭街道社区卫⽣服务中⼼采购⻋辆加油服务项⽬”采购项⽬(项⽬编号、包号:SDGP370214000202601000562、A)中,被⻘岛市城阳区流亭街道社区卫⽣服务中⼼确认为成交供应商,成交⾦额为:15,000元(⼤写:壹万伍仟元整)。请于本《成交通知书》发起之⽇起10⽇内,按照本项⽬采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。⻘岛市城阳区流亭街道社区卫⽣服务中⼼2026-04-13-第1⻚-