印刷服务 宣传用品类单色印刷采购合同公告(中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会2026)



一、合同编号:2026-770316

二、合同名称:中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会其他印刷服务直接选定合同

三、项目编号:【2026】00110

四、项目名称:印刷服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会
地址:甘州区
联系方式:0936-8215437
供应商(乙方):张掖金旗广告有限责任公司
地址:甘肃省张掖市甘州区滨河街
联系方式:15193410411

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
28,295(张)
¥0.20
¥5,659.00
各类资料印制;

合同金额: 5,659.00元,大写(人民币):伍仟陆佰伍拾玖元整
履约期限:2026年04月09日至2026年04月09日
履约地点:三抓三促办公室
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月09日

八、合同公告日期

2026年04月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
5659.pdf
中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会
2026年04月15日

5659.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250427620701000003征集人:张掖市公共资源交易中心入围供应商:张掖金旗广告有限责任公司合同名称:中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-770316甲方:中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会乙方:张掖金旗广告有限责任公司合同金额(元):5659.00人民币大写:伍仟陆佰伍拾玖元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1宣传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宣传用品类单色印刷(页)28,2950.20005659.00合计(大写):伍仟陆佰伍拾玖元整(小写):¥5659.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省张掖市甘州区甘肃省张掖市甘州区滨河新区区政府办公楼9楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.7方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验-第1页-收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任按要求制作六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):tT甲方负责人:甲方单位名称:中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会联系电话:0936-8215437单位地址:甘肃省张掖市甘州区甘肃省张掖市甘州区滨河新区区政府办公楼9楼2026年04月09日乙方(公章):乙方负责人:石丽霞开户银行:甘肃银行股份有限公司县府街支行银行账号:663307039983600010联系电话:15193410411单位地址:甘肃省张掖市滨河新区临松西街74号2026年04月09日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250427620701000003征集人:张掖市公共资源交易中心入围供应商:张掖金旗广告有限责任公司合同名称:中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-770316甲方:中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会乙方:张掖金旗广告有限责任公司合同金额(元):5659.00人民币大写:伍仟陆佰伍拾玖元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1宣传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宣传用品类单色印刷(页)28,2950.20005659.00合计(大写):伍仟陆佰伍拾玖元整(小写):¥5659.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省张掖市甘州区甘肃省张掖市甘州区滨河新区区政府办公楼9楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.7方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验-第1页-收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任按要求制作六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):长f甲方负责人:甲方单位名称:中国共产党张掖市甘州区纪律检查委员会联系电话:0936-8215437单位地址:甘肃省张掖市甘州区甘肃省张掖市甘州区滨河新区区政府办公楼9楼2026年04月09日乙方(公章):乙方负责人:石丽霞开户银行:甘肃银行股份有限公司县府街支行银行账号:663307039983600010联系电话:15193410411单位地址:甘肃省张掖市滨河新区临松西街74号2026年04月09日-第2页-