复印纸 普通复印纸采购合同公告(长阳土家族自治县龙舟坪镇津洋口初级中学2026)
一、合同编号: 无
二、合同名称: 长阳土家族自治县龙舟坪镇津洋口中学复印纸采购
三、项目编号: 无
四、项目名称: 长阳龙舟坪津洋口中学复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 长阳土家族自治县龙舟坪镇津洋口初级中学
地 址: 长阳龙舟坪镇津洋口中学
联系方式:15872464479
供应商(乙方):长阳声达文化商行
地 址:长阳龙舟坪镇龙舟大道56号
联系方式:07175326106
六、合同主要信息
主要标的名称:A4复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:45箱
主要标的单价:9900
合同金额: 0.990000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2026年04月15日至2026年04月25日;履约地点:校内
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-04-15
八、合同公告日期: 2026-04-15
九、其他补充事宜:无
附件:
津洋口中学复印纸采购9900.00.pdf
津洋口中学复印纸采购9900.00.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
长阳土家族自治县政府采购网上商城采购合同合同名称:长阳土家放自治县龙舟坪镇津口初级中学采购普通复印纸网上商城议价合同合同编号:IYJ42052S202G0110110725027343甲方:长阳十家放自治县龙月坪镇洋日初级中学乙方:长阳声达文化商行合同金额(含税):¥9.900.00人民币大写:玖仟玖佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法、中华人民共和围民法典》等相关法律、法规的规定、签订本合同,并共同遵守,、合同标的商品信息商品信息序号商品名称商品品日商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸高品乐1GOLDENCOLOR彩激纸A475gS00张!包普通复卬纸4955923高品乐1GOLDENCOLORA475g360.0(包)¥27.50¥9,900.00收货时、收货地点及联系力式1、收货时间:合同签i1后10人2、收货地点:湖北宜昌市长阳上家族自治县津洋口初级中学3、收货联系人及联系方式:联系人:陈志红:手机:15872464479:电话:二、质保期:1、方所提供的货物的质保期按照生产)家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)2、合格率人于98%六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并山甲方签署了货物验收单之日算起。七、货饮支付:1.付饮方式:1无顶付款,货到验收后支付2.方账户信息:h:湖北农村商业银行营业部:户么:长阳声达文化商行:账号:82010000002653502:3、方联系人及联系方式:联系人:向德芹:手:13098418999:电话:5326106八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5H,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商,:2、协商不裁委员会仲裁。3、没有方所在地人民法院提请诉讼。1、J1、本式份中文小,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本同需双为并至用生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公生机法定(授权)1乙方(公章):法定(授权)代表大何德护统一社会信用、91420528MA48YRNT4L、地址:长阳龙舟坪镇龙舟大道56号合同签订日期:2026年川5日合同签订日期:22年月mm扫描全能王创建