护理记录本采购合同公告(正宁县中医医院2026)



一、合同编号:SWYW-2026-003

二、合同名称:正宁县中医医院护理记录本

三、项目编号:SWYW-2026-003

四、项目名称:正宁县中医医院各类护理登记本

五、合同主体

采购人(甲方):正宁县中医医院
地址:正宁县中医医院
联系方式:13830495093
供应商(乙方):正宁县尚文印务
地址:甘肃省庆阳市正宁县县城东关工业园区
联系方式:13919582000

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
3199
1(批)
¥3,199.00
¥3,199.00
各类登记本

合同金额: 3,199.00元,大写(人民币):叁仟壹佰玖拾玖元整
履约期限:2025年12月26日至2026年01月31日
履约地点:正宁县中医医院
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年01月30日

八、合同公告日期

2026年04月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
正宁县中医医院采购印刷合同护理本.pdf
正宁县中医医院
2026年04月15日

点击查看公告内容:
正宁县中医医院采购印刷合同护理本.pdf

3S正宁县中医医院采购印刷合同合同编号:SWYW-2026-003合同备案号:采购单位(以下简称甲方):正宁县中医医院们制公供货单位(以下简称乙方):正宁县尚文印务有限公司为了保护供需甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》等相关法律法规和正宁县财政局,2026-2027年度印刷服务开放式框架协议的相关规定,签订本合同,并共同遵守。一、采购需求品目印刷制作要求规格/型号数量单位单价(元)合同总价(元)印:医院感染管理措施落实自查记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A45本945印:含氯消毒液浓度监测登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A410本990印:病区消毒登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,30页/本,胶装A415本4.567.5印:正宁县中医医院消毒记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,125页/本,胶装A425本18450印:会议记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,100页/本,胶装A415本15225印:会议记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A465本9585印:正宁县中医医院器械保养及维修记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A45本945印:正宁县中医医院护士交班本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A447本9423印:正宁县中医医院生命体征监测登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A434本9306印:正宁县中医医院出院患者随访登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A426本9234卩:正宁县中医医院医嘱查对登记s封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A44本9361:正宁县中医医院消毒供应室无物品压力蒸汽追溯记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A410本990:正宁县中医医院麻醉手术科交日志封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A410本990正宁县中医医院麻醉手术科手人登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A42本9181内芯用70g双胶纸印刷,扫描全能王创建-印:正宁县中医医院病人住院登记簿封面用120g牛皮纸印,内芯用70g双胶纸印,60页本,胶装AA4AA1027S2本990印:会议记录本封面用120g牛皮纸印,内芯用70g双胶果印60页本,股装本999243印:正宁县中医医院消毒供应室低温等离子体天菌器天菌记录本封面用120g生皮纸印,内芯用70g双胶纸印,60页本,胶装本45印:消毒供应室设备保养维修记录本村面用120g牛皮纸印刷内芯用70g双胶纸印刷,60页本,胶装本1845印:供应室器械清洗及质量督查良录本封面用120g牛皮纸印刷内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A45本9印:护士长夜查房记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A46本954合计金额(元)叁仟壹佰玖拾玖元伍角整¥:3199.50二、交(提)货时间、地点、方式:乙方按甲方定稿后要求时间,将印刷品送至甲方(指定地点)交由甲方指定收货人验收。此外,乙方应在交货前向甲方提供交货计划;运输费用由乙方承担。三、验收标准:乙方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)。四、付款方式及期限:甲乙双方签署验收单后,甲方直接支付的,甲方应在10个工作日内支付:财政国库集中支付的,乙方持相关材料提供开户行名称、账号给甲方。五、违约责任:1、如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。六、解决合同纠纷方式:双方协商。七、1、本合同由甲方支付货款的,经甲乙双方签字、盖章后生效:由财政国库支付货款的,经供需双方签字、盖章并经财政局相关股室确认资金后生效。合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。2、本合同一式二份,供应商与采购人各执一份。甲方(盖章):正宁县中医医院乙方(盖章):正宁县尚文印务有限公司体负责人(签字):负责人(签字)电话:电话:0934--6127128签订日期:2026年12月26日签订地点:正宁县中医医院扫描全能王创建3S正宁县中医医院采购印刷合同合同编号:SWYW-2026-003合同备案号:采购单位(以下简称甲方):正宁县中医医院们制公供货单位(以下简称乙方):正宁县尚文印务有限公司为了保护供需甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》等相关法律法规和正宁县财政局,2026-2027年度印刷服务开放式框架协议的相关规定,签订本合同,并共同遵守。一、采购需求品目印刷制作要求规格/型号数量单位单价(元)合同总价(元)印:医院感染管理措施落实自查记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A45本945印:含氯消毒液浓度监测登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A410本990印:病区消毒登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,30页/本,胶装A415本4.567.5印:正宁县中医医院消毒记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,125页/本,胶装A425本18450印:会议记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,100页/本,胶装A415本15225印:会议记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A465本9585印:正宁县中医医院器械保养及维修记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A45本945印:正宁县中医医院护士交班本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A447本9423印:正宁县中医医院生命体征监测登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A434本9306印:正宁县中医医院出院患者随访登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A426本9234卩:正宁县中医医院医嘱查对登记s封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A44本9361:正宁县中医医院消毒供应室无物品压力蒸汽追溯记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A410本990:正宁县中医医院麻醉手术科交日志封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A410本990正宁县中医医院麻醉手术科手人登记本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A42本9181内芯用70g双胶纸印刷,扫描全能王创建-印:正宁县中医医院病人住院登记簿封面用120g牛皮纸印,内芯用70g双胶纸印,60页本,胶装AA4AA1027S2本990印:会议记录本封面用120g牛皮纸印,内芯用70g双胶果印60页本,股装本999243印:正宁县中医医院消毒供应室低温等离子体天菌器天菌记录本封面用120g生皮纸印,内芯用70g双胶纸印,60页本,胶装本45印:消毒供应室设备保养维修记录本村面用120g牛皮纸印刷内芯用70g双胶纸印刷,60页本,胶装本1845印:供应室器械清洗及质量督查良录本封面用120g牛皮纸印刷内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A45本9印:护士长夜查房记录本封面用120g牛皮纸印刷,内芯用70g双胶纸印刷,60页/本,胶装A46本954合计金额(元)叁仟壹佰玖拾玖元伍角整¥:3199.50二、交(提)货时间、地点、方式:乙方按甲方定稿后要求时间,将印刷品送至甲方(指定地点)交由甲方指定收货人验收。此外,乙方应在交货前向甲方提供交货计划;运输费用由乙方承担。三、验收标准:乙方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)。四、付款方式及期限:甲乙双方签署验收单后,甲方直接支付的,甲方应在10个工作日内支付:财政国库集中支付的,乙方持相关材料提供开户行名称、账号给甲方。五、违约责任:1、如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。六、解决合同纠纷方式:双方协商。七、1、本合同由甲方支付货款的,经甲乙双方签字、盖章后生效:由财政国库支付货款的,经供需双方签字、盖章并经财政局相关股室确认资金后生效。合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。2、本合同一式二份,供应商与采购人各执一份。甲方(盖章):正宁县中医医院乙方(盖章):正宁县尚文印务有限公司体负责人(签字):负责人(签字)电话:电话:0934--6127128签订日期:2026年12月26日签订地点:正宁县中医医院扫描全能王创建