山东省公车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(山东省潍坊监狱2026)
山东省潍坊监狱公车维修项目018采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202601002690A_001
二、合同名称:公车维修项目018
三、采购项目编码:SDGP370000000202601002690
四、采购项目名称:公车维修项目018
五、合同主体
采购人:山东省潍坊监狱
地址:潍坊经济开发区长松路1566号
联系方式:18053613679
供应商(乙方):潍坊鑫锦泓汽车服务有限公司
地址:潍坊市潍城区北门大街2850号
联系方式:18363676677
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
小型轿车
1
0.447
0.447
履约期限、地点等简要信息:山东潍坊监狱
采购方式:异地(紧急)采购
七、合同签订日期:2026-04-08
八、合同公告日期:2026-04-15
九、其他补充事宜:
公车维修项目018合同.docx4.9.pdf
电公务用车维修保养政府采购凭证拉檸13n11华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP370000000202601002690计划编号:37000000017101220260014包号:A山东省潍坊监狱(甲方)所需公车维修项目018(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定潍坊鑫锦泓汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁GD018小型轿车40704004470维修保养合计费用人民币:4470元,大写:肆仟肆佰柒拾元整。l11其中,工时费合计:400元,材料费合计:4070元。二、维修保养明细三、车牌号:鲁GD018工时费用:400元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:4070元材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)