民族团结示范村建设 移动公厕采购合同公告(麻栗坡县马街乡财政所2026)



一、合同编号:4532624HT2026001480101

二、合同名称:马街乡梁子街村委会梁子上民族团结示范村建设项目合同
三、项目编号:WSZC2026-C2-00239-YNJH-0001
四、项目名称:马街乡梁子街村委会梁子上民族团结示范村建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):麻栗坡县马街乡财政所
地 址:马街乡人民政府
联系方式:18487142015
供应商(乙方):云南龙瀚建设工程有限责任公司
地 址:云南省文山州文山市卧龙街道文新街社区新闻二路北新苑16号一、二层
联系方式:13618765525

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:马街乡梁子街村委会梁子上民族团结示范村建设项目 数量:1.00 单价(元):997902.74 规格型号(或服务要求):施工范围:1.新建男3格、女3格移动公厕2个及其附属设施;2.功率3kw、扬程35 米潜水泵2个;DN40pe管2000米;2个5立方米水塔;3.架设规格2×25平方毫米铝芯电缆800米;4.铺设1.3公里砂石道路;5.新建内空1.2米×1.5米混凝土沟渠175米(沟底40厘米块石垫层+20厘米混凝土,沟壁上底0.8米,下底2米,高1.5米)。(具体内容以工程量清单为准)施工工期:90日历天(具体开工、竣工时间以签订合同为准)。项目经理:谢元伟执业证书信息:云2532022202310941

2.合同金额(元):997902.74
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2026年04月07日
八、合同公告日期:2026年04月16日
九、其他补充事宜:无
云南俊瀚工程咨询有限公司