印刷服务采购合同公告(中共天祝藏族自治县委员会组织部2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-771778
二、合同名称:其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:771778
四、项目名称:其他印刷服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):中共天祝藏族自治县委员会组织部
地址:华藏寺镇团结路176号
联系方式:3121141
供应商(乙方):天祝藏族自治县鑫教育印刷厂
地址:甘肃省武威市天祝藏族自治县华藏寺镇团结路教科局一楼7号铺面
联系方式:13629359899
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
37558.6
1(批)
¥37,558.60
¥37,558.60
印刷服务
合同金额: 37,558.60元,大写(人民币):叁万柒仟伍佰伍拾捌元陆角
履约期限:2026年01月01日至2026年03月31日
履约地点:办公室
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年04月16日
八、合同公告日期
2026年04月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同(3).pdf
中共天祝藏族自治县委员会组织部
2026年04月16日
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同(3).pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250514620601000005征集人:武威市财政局入围供应商:天祝藏族自治县鑫教育印刷厂合同名称:中共天祝藏族自治县委员会组织部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-771778甲方:中共天祝藏族自治县委员会组织部乙方:天祝藏族自治县鑫教育印刷厂合同金额(元):37558.60人民币大写:叁万柒仟伍佰伍拾捌元陆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务137558.600037558.60合计(大写):叁万柒仟伍佰伍拾捌元陆角(小写):¥37558.60元备注:以实际印刷为准,附清单二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市天祝藏族自治县天祝县华藏寺镇团结路176号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验-第1页-收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任按协议执行六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:甲方单位名称:中共天祝藏族自治县委员会组织部联系电话:15193547380单位地址:甘肃省武威市天祝藏族自治县天祝县华藏寺镇团结路176号2026年04月14日乙方(公章):乙方负责人:解成德开户银行:甘肃天祝农村商业银行股份有限公司城关分理处银行账号:261620122000002090联系电话:13629359899单位地址:华藏寺镇团结路教科局一楼7号铺面2026年04月14日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250514620601000005征集人:武威市财政局入围供应商:天祝藏族自治县鑫教育印刷厂合同名称:中共天祝藏族自治县委员会组织部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-771778甲方:中共天祝藏族自治县委员会组织部乙方:天祝藏族自治县鑫教育印刷厂合同金额(元):37558.60人民币大写:叁万柒仟伍佰伍拾捌元陆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务137558.600037558.60合计(大写):叁万柒仟伍佰伍拾捌元陆角(小写):¥37558.60元备注:以实际印刷为准,附清单二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市天祝藏族自治县天祝县华藏寺镇团结路176号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验-第1页-收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任按协议执行六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:甲方单位名称:中共天祝藏族自治县委员会组织部联系电话:15193547380单位地址:甘肃省武威市天祝藏族自治县天祝县华藏寺镇团结路176号2026年04月14日乙方(公章):乙方负责人:解成德开户银行:甘肃天祝农村商业银行股份有限公司城关分理处银行账号:261620122000002090联系电话:13629359899单位地址:华藏寺镇团结路教科局一楼7号铺面2026年04月14日-第2页-