海南复印纸采购合同公告(乌海市海南区人民检察院2026)



一、合同编号:【NMGKCHT-150001-202604293534】

二、合同名称:【乌海市海南区人民检察院复印纸直接选定采购合同】

三、项目编号:【NMGKC-DD-2026-349157】

四、项目名称:【乌海市海南区人民检察院复印纸采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【乌海市海南区人民检察院】
地址:内蒙古自治区乌海市海南区巴彦乌素东街检察院技侦大楼
联系人:乌海市海南区人民检察院
供应商(乙方):【乌海市易代商贸有限公司】
地址:乌海市海勃湾区丽日花园西墙外围
联系人:崔树国

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

80克晨鸣丽雅A4复印纸

规格型号(或服务要求):

参数:系列:晨鸣 丽雅;克数:80g;纸张大小:A4;每包张数:500张/包;包数:1包;颜色分类:白色;浆料:全木浆;环保清单:是;质量等级:优;原材料类别:原生纸;产品尺寸(mm):210*297;厚度(μm):108;挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):166;挺度(恒速弯曲法横向)(mN):63.8;平滑度(反面)(s):22;平滑度(正面)(s):32;不透明度(%):97.2;可勃值 (g/㎡):27.5;尘埃度(0.3mm2-1.5mm2)(个/㎡):0;尘埃度(>1.5mm2)(个/㎡):0;交货水分(%):4.7;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP05403848;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-09-22;销售张数:500张/包;定量偏差%:±4.0;售后服务:按采购人要求的供货时间内免费 送货到采购单位指定的地点;产地:国产;国别:中国;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看;;

2、合同金额(元):6000
3、采购方式:直接订购(通用)

七、合同签订日期:2026-04-15 11:20:12

八、合同发布日期:2026-04-15 14:41:37