印刷服务 森林防火宣传材料印刷费 森林防火宣传材料印刷采购合同公告(保山市隆阳区林业和草原局2026)
一、合同编号: 4530502HT20260035201
二、合同名称: 关于印刷服务的服务市场合同
三、项目编号: 4530502JH202600352
四、项目名称: 2026年森林防火宣传材料印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 保山市隆阳区林业和草原局
地 址: 云南省保山市隆阳区永昌街道升阳路33号
联系方式:13238751686
供应商(乙方):保山泰一商贸有限公司
地 址:云南省保山市隆阳区云南省保山市隆阳区永昌街道玉泉路六和院第二栋
联系方式:13987543910
六、合同主要信息
主要标的名称:2026年森林防火宣传材料印刷费
规格型号(或服务要求):采购需求:按要求完成2026年森林防火宣传材料印刷,印刷材料:100g双胶纸,200g铜版纸,印刷工艺:黑白,彩色等,印刷尺寸:86.5cm*59cm,42cm*58.5cm,印刷数量:1,其他服务响应:无
主要标的数量:1
主要标的单价:54600
合同金额: 5.460000万元
履约期限、地点等简要信息:合同约定的验收时间2026年4月13日
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-04-07
八、合同公告日期: 2026-04-16
九、其他补充事宜:
附件:
成交通知书(防火宣传材料54600元).pdf
成交通知书(防火宣传材料54600元).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
成交通知书保山泰一商贸有限公司:项目(编号:2371101000027728084)现已结束。经多方确认,贵公司被确认为成交供应商,成交金额为¥54,600.00元。接到本通知后,请贵公司委派授权代表,按照采购要求和贵公司采购响应的承诺,在3个工作日内与采购单位联系。采购单位:保山市隆阳区林业和草原局成交日期:2026年04月07日1/1