警车维修采购合同公告(孝感市公安局孝南分局2026)



一、合同编号:无
二、合同名称:书院所鄂K0502、鄂K0500警车维修
三、项目编号:无
四、项目名称:书院所鄂K0502、鄂K0500警车维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝感市公安局孝南分局
2、地址:槐荫大道236号
3、联系方式:2822173
4、供应商(乙方):孝感市永创汽车服务有限公司
5、地址:湖北孝感
6、联系方式:15727127111
六、合同主要信息
1、主要标的名称:鄂K0502警车更换机油 机油滤芯 鄂K0500警车更换正时套件 机油等
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2项
4、主要标的单价:1180元
5、合同金额:0.236(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年04月09日至2026年04月20日;履约地点:槐荫大道
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420900-2026-00254
七、合同签订日期:2026-04-09
八、合同公告日期:2026-04-16
九、其他补充事宜:


相关下载

车辆维修.docx

孝感市公安局孝南分局车辆维修合同书甲方:孝感市公安局孝南分局书院街派出所(以下简称“甲万》乙方:孝感市永创汽车服务有限公司(以下简称“乙方)经甲方双方友好协商,现就甲方车辆在乙方维修一事达成以下条款,双方共同遵守。第一条【协议供货】乙方为老感市政府采购协议供货单位,经甲方实地考察,确定乙方为本次甲方车辆的维修点。第二条【维修报价】甲方送修车辆鄂K0500警更换机油.机油滤芯.正时套件.气门室盖垫等,预计需要材料费1496元,工时费430元,合计1926元。第三条【质量保证】维修质量保证按照交通部《机动车维修管理规定》第三十七条执行。维修合格出厂车辆的质量保证时间或里程基本标准:1、整车修理或总成修理质量保证期为车辆行驶20000公里或100日:2、二级维护质量保证期为行驶5000公里或30日:3.一级维护、小修及专项修理质量保证期为行驶2000公里或10日。质量保证期中行驶里程和日期指标,以先达到者为准。机动车维修质量保证期、从维修竣工出厂之日其计算。在保修期内因维修质量而返修产生的经济损失由乙方承担。第四条【服务保障】1.乙方更换配件应符合国家相关行业标准及售后服务标准。2.乙方应该确保甲方车辆卫生及随车物品保管,造成物品丢失的,由乙方负责赔偿、3救援服务电话:13507295372115727127111第五条【结算方式】双方约定结算方式为维修竣工后乙方向甲方提供维修结算清单和维修发票,甲方以银行转账方式向乙方支付。户名:孝感市永创汽车服务有限公司开户行:农业银行孝感鸿城支行账号:17497801040002751行号:103535049781第六条【争议及解决】合同双方统一,涉及本合同及其附件发生的争议,由双方通过友好协商解决,因发生争议产生的诉讼,由甲方所在地人民法院管辖。第七条【合同期限】本合同经甲、乙双方代表签字、盖章后立即生效。本合同一式二份,甲方、乙方各执一份。书甲方:(盖章)方:(盖章乙甲方代表:(签字)乙方代表:(签宗)时间:200年4月9日时间:2年2目乡北七八广老两分局生维修的(以下简称“甲方”)M公层商分后书元住F1(以下简称“乙方”)7老威市永创汽车服务有限公P第一条【协议供货】点。第二条【维修报价】evoeo南招机油机油芯空气心补胎等,而女物个贝,工时费30元,合计434元。第三条【质量保证】水立规左定》一十条机有。维修口山Ft口3质量保证时间或里程基本标准:1救车修理或总成修理质量保证期为车辆行驶20000公里或100日;2二级维护质量保证期为行驶5000公里或30日;3一级维护、小修及专项修理质量保证期为行驶2000公里或10日。居县证湘中行种甲程和日期指标,以先达到者为准。机动车维修质量保证期,从维修T出厂之日其计管,在保修期内因维修质量而返修产生的经济损失由乙方承担。第四条【服务保障】17方更换配件应符合国家相关行业标准及售后服务标准。27方应该确保甲方车辆卫生及随车物品保管,造成物品丢失的,由乙方负责赔偿。3.救援服务电话:13507295372115727127111第五条【结算方式】双方约定结算方式为维修竣工后乙方向甲方提供维修结算清单和维修发票,甲方以银行转账方式向乙方支付。户名:孝感市永创汽车服务有限公司开户行:农业银行孝感鸿城支行账号:17497801040002751第六条【争议及解决】产生的诉讼,由甲方所在地人民法院管辖。第七条【合同期限】本合同经甲、乙双方代表签字、盖章后立即生效。本合同一式二份,甲方、乙方各执一份。行号:103535049781合同双方统一,涉及本合同及其附件发生的争议,由双方通过友好协商解决,因发生争议甲方:(盖章)2和书甲方代表:(签字)乙方:(盖章)内名乙方代表:(签字时间:22年计月g日时间:201年4月日