云南沙发 办公茶几 条几采购合同公告(云南宣威经济技术开发区管理委员会2026)
合同编号:
4530381HT20260059801
合同名称:
关于角几/边几的网上超市合同
项目编号:
4530381JH202600598
项目名称:
BK961沙发、办公茶几、条几采购
采购人(甲方):
云南宣威经济技术开发区管理委员会
供应商(乙方):
宣威市浦楠家私经营部
所属地域:
曲靖市
所属行业:
其他国家机构
合同金额:
10660.00元
合同签订日期:
2026-04-02
合同公告日期:
2026-04-17
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
云南宣威经济技术开发区管理委员会关于角几/边几的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
政府采购合同.pdf
政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称合同编号4530381HT20260059801(系统编号)(自编号,如有)自编号:甲方:云南宣威经济技术开发区管理委员会乙方:宣威市浦楠家私经营部000861I09800L*0002(uu)(*)19628车h196X0米累中1-865009202H18802502000592100S00S*00(wu)习)小(*书18各霞田中淋22I-10田中00S00S*00s光YZZI-18nrz19田察中2-865009202H1800250I由米喜2雨習号米台水‘一“书回罪系回品国目回一中胖工回是型区解《国Y中》《国Y中》工暴聨服电:(Z)面易222招务:(由)米108650092021H1880SS:各回回中工网基66回号6丹者业验日团Z草由则`壐米金味韩6回业华2Hf“邮味购士婴日明与/“42由甲目()国“中准一回由业中国中W4由田时号画422°6回号Y26%回由7日工1回()0990T1科X-:(乐/一)-1回三有新3601目系.气‘县2`县李系/是早22:“零米箱00088I/2-865009202Hr18000502还000861IY三1-86S00920HI800ES2还00008零系意2I軎号刷目米2-865009202Hr1800050合米I各d零*二意00099010S*0090021:(um)(**)00088[26各x牌2618斗嘉斗中斗川h(气)回()回2-865009220ZH800650国解职米回()2由6基回幸黑中2°市‘行Y曾Y回年由回喜2别询图装业Z甲田三集由和回零74由回2一每最006回2果6()回Z()量业回由目“60%7回由回6明业日2联%回日每由回日项目6联2零%7回260甲宗至由6%7回日每2回日目(中)车联由172¥60由创制采金*平开标准6丹3Z田#阜华由测采车Z鲜平“线国果241刷睪不建装‘车Y三集回业华由回业2Y7S“联一与品回2小男重2/曹6首利业士“刺别由年2准F2湖蒿接更幕重日甲日T日由目黑2°和回否回Y购车由日7号咨展目‘长与7s取6(面25品年山Y彩2售身由号2当有:()2售1喜Z劲图业#‘张号系軎曹由2限日工由:2軎5目(工回)士审职*Z甲唑YZ曾‘米‘零电年2转60车由崩由2:(月)与7品业单电耶923168661:王:Y展篡车Z:日工市回()孩平面售面用因车目曾厦士业目昇日系关由回回2日20C日日7日0:日22190000091020180ES各浙身:CLLIL-80审科二国(本)()(本)():(喜)Z(喜)由(不《回车工回重)0回份Z由一回鲜W群草准国录回“喜要Z由回号°回(S)()5图目(单工回)士审()回号(2):()重品中国回号(1)生一业与回“群Y基重回号(业回号晋黑目(工)士审哄“Y目中丁回暴电目(目)回一中回回-+70°Y由回一60业Z由60中国回°制采国唑Y中田国下60回与+/s