洛阳市源网荷储一体化光伏发电采购合同公告(洛阳市铝阳新能源有限公司2026)



万基集团源网荷储一体化光伏发电项目合同公告

合同名称
万基集团源网荷储一体化光伏发电项目

项目名称
万基集团源网荷储一体化光伏发电项目

项目代码
2507-410323-04-01-336365

发包单位
洛阳市铝阳新能源有限公司

承包单位
中国电建集团河南工程有限公司

项目经理及职业资格
**,注册一级建造师·机电工程,豫 1412023202303245

代理机构
河南兴伟招标有限公司

合同价款(元)
138600830.52

合同签约时间
2026年3月27日

合同生效时间
2026年3月27日

合同公告时间
2026年4月17日

合同期限(日历天)
180

建设地点
洛阳市新安县

工程质量
达到国家质量验收备案标准

履约担保方式
银行履约保函

质量担保方式
按照合同约定执行

备注

附件: