电子卷宗数智化加工集约服务采购合同公告(广州海事法院2026)
公告内容:
发布机构:广州海事法院
项目编号:GPCGD262146FG018F
一、合同编号
GPCGD262146FG018F
二、合同名称
2026年广东法院电子卷宗数智化加工集约服务项目
三、项目编号
GPCGD262146FG018F
四、项目名称
2026年广东法院电子卷宗数智化加工集约服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州海事法院
地址:广州市海珠区南洲路863号
联系方式:13929537060
供应商(乙方): 北京华宇信息技术有限公司, 讯飞智元信息科技有限公司, 南京通达海软件有限公司 (联合体)
地址:安徽省合肥市高新区云飞路66号天源
联系方式:18110992723
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
2026年广东法院电子卷宗数智化加工集约服务
5,710(宗)
9.97
56,928.70
合同金额: 56,928.70元,大写金额:伍万陆仟玖佰贰拾捌元柒角
履约期限:2026年04月28日至2027年04月27日
履约地点:广州海事法院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年04月13日
八、合同公告日期
2026年04月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州海事法院
2026年04月17日