市政道路保洁和园林绿化管网维护采购合同公告(广清经济特别合作区广清产业园管理委员会2026)
公告内容:
发布机构:广清经济特别合作区广清产业园管理委员会
项目编号:CGJL-QY-2026-030
一、合同编号
CGJL-QY-2026-030
二、合同名称
广清产业园2025-2027年市政道路保洁和园林绿化管网维护项目C标段
三、项目编号
CGJL-QY-2026-030
四、项目名称
广清产业园2025-2027年市政道路保洁和园林绿化管网维护项目C标段
五、合同主体
采购人(甲方):广清经济特别合作区广清产业园管理委员会
地址:清远市清城区石角镇广清产业园广州路1号
联系方式:07636979726
供应商(乙方): 广东广清经济特别合作区才商投资有限公司, 广州市花木建设集团有限公司 (联合体)
地址:广州市越秀区水荫路102号
联系方式:13527638420
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
广清产业园2025-2027年市政道路保洁和园林绿化管网维护项目C标段
3(年)
6,151,939.30
18,455,817.90
合同金额: 18,455,817.90元,大写金额:壹仟捌佰肆拾伍万伍仟捌佰壹拾柒元玖角
履约期限:2026年04月10日至2029年04月10日
履约地点:清远市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年04月10日
八、合同公告日期
2026年04月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广清经济特别合作区广清产业园管理委员会
2026年04月17日