宣传印刷 设计制作国家安全宣传展板 宣传横幅 护航国家安全筑牢人民防线宣传袋采购合同公告(中共礼县委员会政法委员会2026)
一、合同编号: 202603
二、合同名称: 4.15宣传印刷
三、项目编号: 202603
四、项目名称: 4、15宣传印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 中共礼县委员会政法委员会
地 址: 礼县
联系方式:13519098178
供应商(乙方):陇南松鼠云上智能技术有限公司
地 址:甘肃省陇南市礼县东新南路河畔金城北门
联系方式:13830988150
六、合同主要信息
主要标的名称:4.15宣传印刷
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:13300.0000元
合同金额: 1.330000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-10
八、合同公告日期: 2026-04-17
九、其他补充事宜:
附件:
415扫描全能王 2026-4-16 17-副本.pdf
415扫描全能王 2026-4-16 17-副本.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
中共礼县委政法委员会采购合同甲方:中共礼县委政法委员会乙方:陇南松鼠云上智能技术有限公司经甲方实地考察,双方平等协商,就甲方所需4.15全民国家安全教育日宣传资料设计制作业务,达成以下合同条款,以供双方严格执行:一、合同内容清单:序号品名单位规格数量单价(元)金额(元)1设计制作国家安全宣传展板块80厘米*1.2米632019202宣传横幅(15米*4条,8米*1条)米74公分68106803维护国家安全倡议书份A310000.88004护航国家安全筑牢人民防线宣传袋个30*40*95004.221005深入学习中华人民共和国反有组织犯罪法宣传折页份份10000.66006防范养老诈骗宣传折页份A4全彩三折页10000.660074.15全民国家安全教育宣传单份A4全彩三折页20000.612008民法典与生活同行知识读本本B5书籍(P170)1004242009严厉打击非法集资宣传折页份A4全彩三折页20000.61200合计13300扫描全能王3亿人都在用的扫描App二、合同期限及金额:1、合同金额:合同总价款13300元,大写:壹万叁仟叁佰元整。3、付款方式:业务结束后,由甲方一次性付清全部款项;甲方约定向乙方支付款时,以转账方式直接划入乙方指定账号。乙方户名:陇南松鼠云上智能技术有限公司账号:27320701040003689开户行:中国农业银行股份有限公司礼县城关支行三、产品验收及售后服务1、甲方有权利监督、抽验乙方提供材料的质量、版式及数量等,在不符合协议约定的情况下,甲方可单方面终止合同。2、乙方负责按标准按时完成印刷任务,确保甲方提出的质量要求和时间要求。相关彩页、宣传单要求全彩激光印刷,宣传展板用铝合金架子,内芯户外写真贴超卡板,文字及底色清晰美观,相关资料印刷由乙方提供样品,经甲方确认后,乙方及时足额保质完成相关业务。3、乙方必须保证甲方所提供的相关资料不外传、不遗失。在设计印刷结束后,甲方提交乙方的所有资料乙方必须在第一时间交回甲方,决不能丢失或者外泄。4、乙方必须确保印刷制作内容准确无误,如果是甲方初稿提供导致有错字等内容问题的,乙方不承担责任。如果是乙方由干操作失误等造成内容不全,出现错字等质量问题的,由乙CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App方承担责任,并按甲方要求重新印刷。四、违约责任1、未按期交货的违约责任如果乙方未按合同规定时间按时足额交货和提供服务的(不可抗力除外),逾期交货每日按逾期货物金额的0.3%支付逾期违约金。2、甲方逾期付款的违约责任甲方逾期付款(不可抗力除外),应按逾期金额的每日0.3%支付逾期付款金额。3、其它违约责任双方协商处理。五、合同纠纷处理方式因本合同或与本合同有关的一切事项发生争议,由双方友好协商解决。协商不成的,任何一方均向甲方所在地人民法院提起诉讼。乙方:陇南松鼠云上智能技术有限公司甲方:中共礼县委政法委员会乙方代表:甲方代表:签订日期:年月日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App