长卷卫生纸 无芯卫生纸采购合同公告(常熟市锦荷中学(常熟市昆承中学锦荷校区)2026)



一、合同编号:3205810450162026002801

二、合同名称:关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上商城合同
三、项目编号:2761101000027885623
四、项目名称:常熟市锦荷中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常熟市锦荷中学
地 址:/
联系方式:13913685151
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:维达 V4028-A 180克小卷纸4层蓝色经典有芯卫卷(1×10)/装×6/袋 数量:1.00 单价(元):174.50 规格型号(或服务要求):V4028-A 180克小卷纸

主要标的名称:清风金装BRA0MJ金装抽纸4层10包加厚M码90抽纸餐巾卫生面巾纸 60包/箱 数量:2.00 单价(元):131.00 规格型号(或服务要求):BRA0MJ金装

主要标的名称:利得 黑100*120cm 50个/包 垃圾袋 数量:6.00 单价(元):28.80 规格型号(或服务要求):黑100*120cm 50个/包

2.合同金额(元):609.30
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年04月16日
八、合同公告日期:2026年04月17日
九、其他补充事宜:无