太原市三人沙发直接选定 三人沙发采购合同公告(太原市万柏林区小井峪街道办事处2026)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2026-469015】

二、合同名称:
【太原市万柏林区小井峪街道办事处三人沙发直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【太原市万柏林区小井峪街道办事处三人沙发采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【太原市万柏林区小井峪街道办事处】
地址:山西省太原市万柏林区迎泽西大街
联系人:张鹏仙
供应商(乙方):【山西双新家具有限公司】
地址:山西省太原市晋源区晋源街道旧晋祠路二段257号新九州家居广场四层B67号
联系人:江美英

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

三人沙发(皮面)87

规格型号(或服务要求):

参数:饰面材质:皮革;框架材质:采用优质实木框架,经过防虫、防腐特殊处理,确保坚固可靠,长期使用不松动、不腐朽;背底采用高频热压机加工成型多层弯曲木板。;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:黑色;规格描述(W*D*H)(mm):2080*920*890三人位(mm);承重量(kg):200;重量(kg):100;包装清单:沙发;售后服务:店铺三包;中国环境标志产品认证证书编号:SCA2022ELP04220545;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-07-15;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;面料:采用优质西皮,厚度大于1.5mm,手感柔软、细腻、有韧性,富有弹性。;海绵:采用优质阻燃海绵,用抽纱或丝绒覆面,表面有防腐化和防变型保护膜,回弹性高,耐用度高,防碎,防氧化。;油漆:经过五底三面油漆工序,木纹纹理清晰,色泽均匀、光滑耐用。;五金配件:采用优质五金配件,缓冲铰链、拉手、锁具、螺丝、五金线盒、静音导轨等均具有足够的承载能力、耐腐蚀能力。;胶水:选用优质环保胶,不含甲醛,粘性强,久不分层。;;

2、合同金额(元):3960.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2026-04-17 11:18:35

八、合同发布日期:
2026-04-17 11:22:52