山东车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(山东管理学院2026)
山东管理学院山东管理学院车辆加油服务采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202601003355A_001
二、合同名称:山东管理学院车辆加油服务采购项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202601003355
四、采购项目名称:山东管理学院车辆加油服务采购项目
五、合同主体
采购人:山东管理学院
地址:济南市长清大学科技园3500号
联系方式:18805417582
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东石油分公司
地址:济南市经十路13777号9栋
联系方式:13869191806
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
无
1
1.9
1.9
履约期限、地点等简要信息:山东管理学院长清校区
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-04-16
八、合同公告日期:2026-04-17
九、其他补充事宜:
山东管理学院公务用车加油充值政府采购凭证.pdf
11电l公务用车加油充值政府采购凭证上机品b檸2341华h1(采购清单)3项目编号:SDGP370000000202601003355计划编号:37000000014006120260008包号:A山东管理学院(甲方)所需山东管理学院车辆加油服务采购项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国石品化销售股份有限公司山东石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称山东管理学院本包预算金额(元)19000办理人侯贝联系电话15554110276主卡卡号1000113700024521744公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)19000加油充值站点中国石化销售股份有限公司山东济南石油分公司长清第18加油站加油充值日期2025.12.8