扬州市采购合同公告(扬州市机关第三幼儿园2026)
一、合同编号:3210996060082026002815
二、合同名称:关于科学类教学器材的网上商城合同
三、项目编号:2181101000027716001
四、项目名称:扬州市机关第三幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):扬州市机关第三幼儿园
地 址:/
联系方式:13912135200
供应商(乙方):达利来(江苏)科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区同里镇三元街迎燕东路128号
联系方式:18051195107
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 四害消除服务 数量:1.00 单价(元):3500.00 规格型号(或服务要求):定制款 消除
2.合同金额(元):3500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年04月07日
八、合同公告日期:2026年04月17日
九、其他补充事宜:无