车辆保险服务采购合同公告(托克托县应急管理局2026)



一、合同编号: 20260413
二、合同名称: 车辆保险服务
三、项目编号: 托财购备字[2026]00462号
四、项目名称: 车辆保险服务
五、合同主体
采购人(甲方): 托克托县应急管理局
地 址: 托克托县东胜大街与通达路交汇处
联系方式:17747178777
供应商(乙方):安华农业保险股份有限公司呼和浩特中心支公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川街道
联系方式:13634716745
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆保险
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000辆
主要标的单价:1620.2800元
合同金额: 0.162028万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-04-17
八、合同公告日期: 2026-04-17
九、其他补充事宜:
附件:

bc64004796d6b1597dca0184ffd8dbff.jpg

bc64004796d6b1597dca0184ffd8dbff.jpg

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

管理总局监制006561070机动车交通事故责任强制保险单(电子保单)口在线客服02AHIC1500260321349403316384车船税打卬码:1AHIC150000G2026033114585362667华农业保险股份有限公司No:DZJQ202615011300000833HUAAGRICULTURALINSURANCECO.,LTD保险单号:PDDA202615011300000833托克托县应急管理局号码(统一社会信用代码)11150122MB1915****内蒙古自治区呼和浩特市托克托县东胜大街与通达***联系电话157码蒙AB9J75机动车种类车车使用性质非营号码2TR1180258识别代码(车架号)JTEBX3FJ7CK099569号普拉多2.7L越野核定载客7人核定载质量0千量2694毫升功率120.0KW登记日期201残赔偿限额180000元无责任死亡伤残赔偿限额180用赔偿限额18000元无责任医疗费用赔偿限额1800失赔偿限额2000元无责任财产损失赔偿限额100全违法行为和道路交通事故相联系的浮动比率人民币大写):伍佰叁拾伍元整(Y:535.00元)其中救助基金(0.0%)Y026年4月22日0时0分至2027年4月22日0时0分止解决方式诉讼2100千克纳税人识别号11150122MB1915851C1800.00往年补缴0.00滞纳金0.000.00滞纳金0.00币大写):壹仟捌佰元整(Y:号(减免税证明号)开具税务机关(Y:投张次日起,您可服电公司服电话以营业点对您所投保车辆的保中、理财等信息进行查肉,电保甲可通过公司发达的垣信或部件以及公司十页进/www.ahic.com.cn客服电话:95540/0431-95540:托克托具机关事务管理局,行驶证车主间意按木保单载明的被保险人投保。如发1金保险公H约定的保险事放,造成破保险4辆投失成第三者财广投失,保险人可采取实物或者修复方式进行保险购付。投保人应如实告知车辆改装情况,木如实告知的,发生保险事故时将披照出厂原哈配置标进行赔付的U五联网合公公化化险有请资民的合益,发行相X信息告如如下,如有开设,打打本公服务电话95540成找打12378同内家占保监时反的。855元,中不件8件亮代设报中中理其他生道费用:(供关用为我公司网的天果用定的务务78采道名称车琳联费535元,其中:不含税保险费总计504.72元,烟伉税额总计30.28元。阅读保险条款,特别足责任免除和投保人、被保险人义务。保险单后,请立即核对,如有不符或蔬漏,请及时通知保险人并办理变更或补充手续。应一次性交清,请您及时核对保险单和发票(收据),如有不符,请及时与保险天联系。通如家告知对保险费计算有影响的或被保险机动车因改装、加装、改变使用性质等导致危险程度增加的重要事通知保险人办理批改手续。人应当在交通事故发生后及时通知保险人。安华农业保险股份有限公司呼和浩特中心支公司呼和浩特市托克托县新建东路妇联综合楼东三号:029100服务电话:95540/0431-95540签单日期:2026-03-31保制单:李瑞军电子保单专用用10AD