干部职工体检采购合同公告(国家税务总局上饶市广丰区税务局2026)
一、合同名称:
国家税务总局上饶市广丰区税务局2025年干部职工体检
二、项目编号:
JDGR-SR2025-079
三、项目名称:
国家税务总局上饶市广丰区税务局2025年干部职工体检
四、合同主体:
采购人(甲方):国家税务总局上饶市广丰区税务局
地址:江西省上饶市广丰区芦洲大道中段
联系方式:0793-2638111
供应商(乙方):江西中科中西医结合门诊部有限公司
地址:江西省南昌市东湖区洪都北大道七里村产业1号楼
联系方式:18970389976
五、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
国家税务总局上饶市广丰区税务局2025年干部职工体检
详见综合比价文件
详见综合比价文件
自签订合同生效之日起12个月(具体时间以签订合同为准)
详见综合比价文件
合同金额:406400.00
履约期限、地点等简要信息:2025年12月19日至2026年12月18日;上饶市
采购方式:综合比价
六、合同签订日期:
2025年12月 19日
七、合同公告日期:
2025年12月22日
八、其他补充事宜:
无
附件:国家税务总局上饶市广丰区税务局2025年干部职工体检项目合同.pdf