食堂食材采购及配送服务采购合同公告(国家税务总局诸暨市税务局2026)


一、合同编号:HT-ZJ2025-DLGK-A0136-B00/1-001
二、合同名称:国家税务总局诸暨市税务局2026-2027年度食堂食材采购及配送服务项目合同
三、项目编号:ZJ2025-DLGK-A0136-B00
四、项目名称:国家税务总局诸暨市税务局2026-2027年度食堂食材采购及配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):国家税务总局诸暨市税务局
地 址:浙江省绍兴市诸暨市暨阳街道高湖路66号
联系方式:0575-87261306
供应商(乙方):新昌白云人家农副产品配送服务有限公司
地 址:浙江省绍兴市新昌县七星街道金星村金星中路66号
联系方式:159****8509
六、合同主要信息
主要标的名称:国家税务总局诸暨市税务局2026-2027年度食堂食材采购及配送服务
规格型号(或服务要求):详见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:286万元
合同金额:286.000000万元
履约期限、地点等简要信息:2026.1.15-2027.1.14 采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-01-14
八、合同公告日期:2026-01-14
九、其他补充事宜:此为固定折扣率合同,折扣率为77%,总结算金额不超过预算286万元。
附件:
详见中国政府采购网