车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(武威市妇幼保健院2026)
一、合同编号: GS-KCHT-2026-771361
二、合同名称: 武威市妇幼保健院(凉州区妇幼保健院)车辆维修和保养服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KJXY-20250508620601000026
四、项目名称: 车辆维修和保养服务更换机油,防冻液等
五、合同主体
采购人(甲方): 武威市妇幼保健院(凉州区妇幼保健院)
地 址: 甘肃省武威市凉州区天颐大道89号
联系方式:0935-2254313
供应商(乙方):武威金瑞宝汽车修理有限公司
地 址:甘肃省武威市凉州区甘肃省武威市凉州区祁连大道华星农机市场1731号
联系方式:13893524976
六、合同主要信息
主要标的名称:更换机油三滤、防冻液、LED灯泡
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000次
主要标的单价:1000.0000元
合同金额: 0.100000万元
履约期限、地点等简要信息:武威市凉州区天颐大道89号
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-13
八、合同公告日期: 2026-04-19
九、其他补充事宜:
附件:
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同(甘H76866).pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同(甘H76866).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250508620601000026征集人:武威市财政局入围供应商:武威金瑞宝汽车修理有限公司合同名称:武威市妇幼保健院(凉州区妇幼保健院)车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-771361甲方:武威市妇幼保健院(凉州区妇幼保健院)乙方:武威金瑞宝汽车修理有限公司合同金额(元):1000.00人民币大写:壹仟元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘H7686修6-车辆维产品车辆维修和保养服务,无,无,甘H76866-车辆维修11000.00001000.00合计(大写):壹仟元整(小写):¥1000.00元备注:更换机油.机油滤.防冻液.LED大灯泡二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市凉州区天颐大道89号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验-第1页-四、付款期限人1人4二00口日有司正口力文上口P承。五、违约责任拒绝接收。六、解决纠纷方式处理。七、其他1本同电甲乙双方签字盖章后生效。0A同家加国家法规及政另行有现正,开心。去甲方(公章):甲方负责人:李永国01和动市力力保建元Xz木G/联系电话:13893568130黄位地址,廿肃省武威市凉州区大大道89写2026年04月13日乙方(公章):乙方负责人:杨涛元由阳行,中国建设行股份有限公可氏第大文1银行账号:62050166010300000145联系电话:13893524976LLI园中小X不1目二中人工1012026年04月13日-第2页-