印刷服务采购合同公告(武威市卫生健康委员会2026)



一、合同编号: GS-KCHT-2026-772622
二、合同名称: 武威市卫生健康委员会其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GSWWXM[2026]00978
四、项目名称: 干部健康体检的通知
五、合同主体
采购人(甲方): 武威市卫生健康委员会
地 址: 武威市凉州区天丰街9号
联系方式:0935-6120770
供应商(乙方):武威市华文印刷有限责任公司
地 址:甘肃省武威市凉州区西关北路9号楼
联系方式:13884098882
六、合同主要信息
主要标的名称:干部健康体检的通知
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:630.0000元
合同金额: 0.063000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-17
八、合同公告日期: 2026-04-20
九、其他补充事宜:
附件:

保健局合同-630元.pdf

保健局合同-630元.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

2026年4月17日甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250514620601000005征集人:武威市财政局入围供应商:武威市华文印刷有限责任公司合同名称:武威市卫生健康委员会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-772622甲方:武威市卫生健康委员会乙方:武威市华文印刷有限责任公司合同金额(元):630.00人民币大写:陆佰叁拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务1630.0000630.00合计(大写):陆佰叁拾元整(小写):¥630.00元备注:《关于开展2026年度省管干部及现应待遇人员健康体检工作的通知》(55份最高限价12元,折扣率70%后8.4元55*8.4=462元《关于开展2026年度干部健康体检的通知》(20份最高限价12元,折扣率70%后印刷单价8.4元20*8.4168元合计630元二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。L2.服务地点:甘肃省武威市武威市市本级武威凉州区公共卫生综合服务楼10楼1001办公室。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。-第1页-2026年4月17日2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任合同双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损伤等违约责任。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:范俊杰甲方单位名称:武威市卫生健康委员会联系电话:18609356208-单位地址:甘肃省武威市武威市市本级武威凉州区公共卫生综合服务楼10楼1001办公室2026年04月17日乙方(公章):乙方负责人:陈荣开户银行:中国邮政储蓄银行股份有限公司武威市文昌路支行银行账号:962005010001143338L联系电话:13884098882单位地址:西关北路9号楼L2026年04月17日-第2页-