多功能一体机 A4黑白一体机采购合同公告(介休市第二中学校2026)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2026-470804】
二、合同名称:
【介休市第二中学校多功能一体机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【介休市第二中学校多功能一体机采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【介休市第二中学校】
地址:山西省晋中市介休市介休市崇文街13号
联系人:杨文杰
供应商(乙方):【介休市城区智信科贸商行】
地址:北坛街道
联系人:王丽
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
A4黑白一体机 M280DW
规格型号(或服务要求):
参数:打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(ppm):26;彩色打印速度(ppm):0;水平打印分辨率(dpi):600;垂直打印分辨率(dpi):600;月打印机负荷(页):10000;黑白首页输出时间(s):8.5;特殊复印功能:有;双面扫描:无;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):无;标配自动输稿器:无;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;端口:USB,无线;内存容量(MB):512MB;有线网卡:无;无线网卡:有;耗材型号:支持 鼓粉分离 黑白激光 A4 26 0 有 无 CIS A4 无 无 512MB 无 有 1年 ;网络打印:支持;输稿器:无;双面功能:支持;耗材类型:鼓粉分离;中国节能产品认证证书编号:CQC23701391463;中国节能产品认证证书有效期:2028-06-12;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国国家强制性产品认证证书有效期:5年;质保期限:1年;产地:国产;辅助功能(至少包含复印、扫描):支持;标配纸盒数量:1;;
2、合同金额(元):1499.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2026-04-20 17:01:25
八、合同发布日期:
2026-04-20 17:03:08