机动车保险服务采购合同公告(石林彝族自治县人民代表大会常务委员会办公室2026)
合同编号:
4530126HT20260018701
合同名称:
关于机动车保险服务的框架协议合同
项目编号:
4530126JH202600187
项目名称:
2026年公务用车车辆保险(云ARV857)
采购人(甲方):
石林彝族自治县人民代表大会常务委员会办公室
供应商(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司昆明市分公司
所属地域:
昆明市
所属行业:
国家权力机构
合同金额:
4443.54元
合同签订日期:
2026-04-09
合同公告日期:
2026-04-20
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
石林彝族自治县人民代表大会常务委员会办公室关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
保险结算书.pdf
打卬来源:政采云平台https://www.zcygov.cn打间:2026-04-141456.22政府采购结算单结算单编号1000000000018519822采购单位信息采购单位名称石林彝放自治县人民代表大会常务委联系人员会办公家永萍联系电话13888648707I供应商信息供应商名称中国人民财产保险股份有限公司昆明市联系人余坷Y联系电话:18314112050!分公司开户银行中国工商银行昆明北京路支行银行账户2502014029022400294II订单列表订单号商品名称数量单价总额(元)关联采购计划验收时间257110100002一中国人民财产4443.54保险股份有限77740804443.544530126JH2022026-04-1414:600187-156:07公司云南省分!公司云南省公:I务用车燃油车保险服务合计金额4443.54(元)I发票列表发票类型发票内容发票金额(元)甲方:石林自治县人民代大大会常务委员会办公室乙方中国分公联系人黄永件联系人余地址石林县行政中心B区地址昆办万东路123号三合商1/1