车辆保险采购合同公告(荆门市中心医院2026)
一、合同编号:无
二、合同名称:政府采购确认书
三、项目编号:420800-2026-00211
四、项目名称:车辆保险
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市中心医院
2、地址:荆门市掇刀区象山大道168号
3、联系方式:0724-8680368
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司荆门市分公司
5、地址:荆门市象山大道45号
6、联系方式:13469785156
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:20814.88元
5、合同金额:2.081488(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年04月17日至2026年05月16日;履约地点:荆门市中心医院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420800-2026-00211
七、合同签订日期:2026-04-17
八、合同公告日期:2026-04-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
20814.88合同.pdf
政府采购确认书YSHYSHYSH甲方(采购人):荆门市中心医院YSH乙方(供应商):中国人民财产保险股份有限公司荆门市分公司依据《中华人民共和国民法典》的有关规定,甲、乙双方经友好协商,一致同意签订合同条款,以便双方共同遵守、履行合同。一、采购项目清单及付款方式1.采购项目及价格采购项目名称采购内容数量单价合计金额鄂HS3G27车辆保险15951.905951.90鄂HS2B95车辆保险15951.905951.90鄂HB2T13车辆保险15240.475240.47鄂HH67TO车辆保险13670.613670.61中标(成交)总价格(大写):贰万零捌佰壹拾肆元捌角捌分2.付款方式:自本合同签订之日起签字日30日内,甲方向乙方预付合同总金额100%,即人民币(大写:贰万零捌佰壹拾肆元捌角捌分)二、付款要求本合同采购项目完工后,甲方向乙方支付所需采购价格。乙方账户如下:户名:中国人民财产保险股份有限公司荆门市分公司开户行:中国银行荆门分行营业部账号:579462771158三、其他约定其它未尽事宜,由双方友好协商解决,并参照《中华人民共和国民法典》的有关条款执行。本合同一式贰份,甲方执一份,乙方执一份;本合同自签订之日起生效。甲方(盖章):二方(盖章)委托代理人:委托代理人:黄俊起委托代理人:合成2076年(月0日