复印纸 A3复印纸 A4复印纸 印刷服务采购合同公告(永靖县刘家峡川南小学2026)
一、合同编号:KS-KCHT-2026-111275
二、合同名称:永靖县刘家峡川南小学复印纸直接选定采购合同
三、项目编号:GSXM[2026]00520
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方):永靖县刘家峡川南小学
地址:永靖县刘家峡川南小学
联系方式:13830132378
供应商(乙方):永靖县文奇办公有限责任公司
地址:甘肃省临夏回族自治州永靖县金融之家3号楼11号商铺
联系方式:13830101909
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A3复印纸
120(箱)
¥175.00
¥21,000.00
70克 4包/箱
2
A4复印纸
50(箱)
¥175.00
¥8,750.00
70克 8包/箱
合同金额: 29,750.00元,大写(人民币):贰万玖仟柒佰伍拾元整
履约期限:2026年04月15日至2026年04月21日
履约地点:甘肃省临夏州回族自治州永靖县永靖县刘家峡镇刘家峡村345号
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年04月15日
八、合同公告日期
2026年04月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
采购复印纸扫描件.pdf
永靖县刘家峡川南小学
2026年04月21日
采购复印纸扫描件.pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:永靖县搏越广告传媒有限公司合同名称:永靖县刘家峡川南小学其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-771517甲方:永靖县刘家峡川南小学乙方:永靖县搏越广告传媒有限公司合同金额(元):5944.00人民币大写:伍仟玖佰肆拾肆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务205800001160.002印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务456.0000224.003印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务6045.00002700.004印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务135.000035.005印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务3535.00001225.006印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务2030.0000600.00合计(大写):伍仟玖佰肆拾肆元整(小写):¥5944.00元备注:楼层值周日志4本:领导值周日志1本:教师成长档案60本:乡村少年宫35本:安全管理制-第1页-度汇编20本:安全事故应急预案本20本;二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州永靖县永靖县刘家峡镇刘家峡村345号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任合同双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:马光裕甲方单位名称:永靖县刘家峡川南小学联系电话:13993046546单位地址:甘肃省临夏回族自治州永靖县永靖县刘家峡镇刘家峡村345号2026年04月14日乙方(公章):乙方负责人:唐致鹏-第2页-开户银行:中国工商银行永靖炳灵支行银行账号:2714085609024552649联系电话:18793050141单位地址:甘肃省临夏州永靖县古城新区2026年04月14日-第3页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:永靖县搏越广告传媒有限公司合同名称:永靖县刘家峡川南小学其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-771517甲方:永靖县刘家峡川南小学乙方:永靖县搏越广告传媒有限公司合同金额(元):5944.00人民币大写:伍仟玖佰肆拾肆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务205800001160.002印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务456.0000224.003印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务6045.00002700.004印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务135.000035.005印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务3535.00001225.006印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务2030.0000600.00合计(大写):伍仟玖佰肆拾肆元整(小写):¥5944.00元备注:楼层值周日志4本:领导值周日志1本:教师成长档案60本:乡村少年宫35本:安全管理制-第1页-度汇编20本:安全事故应急预案本20本;二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州永靖县永靖县刘家峡镇刘家峡村345号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任合同双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:马光裕甲方单位名称:永靖县刘家峡川南小学联系电话:13993046546单位地址:甘肃省临夏回族自治州永靖县永靖县刘家峡镇刘家峡村345号2026年04月14日乙方(公章):乙方负责人:唐致鹏-第2页-开户银行:中国工商银行永靖炳灵支行银行账号:2714085609024552649联系电话:18793050141单位地址:甘肃省临夏州永靖县古城新区2026年04月14日-第3页-