无锡市移动点位通讯服务采购合同公告(无锡市中心血站2026)
一、合同编号:JSZC-320200-FW2026-06972
二、合同名称:移动点位通讯服务合同
三、项目编号:JSZC-320200-FW2026-06972
四、项目名称:移动点位通讯服务
五、合同主体
采购人(甲方): 无锡市中心血站
联系方式: 13861771778
供应商(乙方): 中国联合网络通信有限公司无锡市分公司
联系方式: 15651500857
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称: 移动点位通讯服务
项目编号: JSZC-320200-FW2026-06972
比选方式: 直选
服务品目: 电信和其他信息传输服务/电信服务/其他增值电信服务
所属行业: 信息传输业
项目金额: ¥71,504
项目地点: 无锡市新民路111号
采购单位: 无锡市中心血站
项目联系人: 无锡市中心血站
联系人电话: 13861771778
固定电话: 暂无
2.合同金额: ¥71,504
3.履行时间(期限): 730天
七、合同签订日期:2026-03-25
八、合同公告日期:2026-04-20 16:25
附件信息:
35.移动点位通信服务续签2026-2027.pdf
35.移动点位通信服务续签2026-2027.pdf
预览 下载