重庆市投影仪采购合同公告(重庆市黔江区中医院2026)



一、合同编号:

QIJ26A00175-01

二、合同名称:

黔江区中医院投影仪采购框架协议采购合同

三、项目编号:

QIJ26A00175

四、项目名称:

黔江区中医院投影仪采购

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市黔江区中医院

地址:

重庆市黔江区城西街道城西九路63号

联系方式:

79228233

供应商(乙方):

重庆跃成科技发展有限公司

地址:

重庆市黔江区城西街道城西八路27、29号A幢1-5

联系方式:

13212490678

六、合同主要信息

主要标的名称:

爱普生(EPSON)

规格型号(或服务要求):

爱普生(EPSON)CB-W53投影仪

主要标的数量:

1.00 台

主要标的单价:

¥4490.0000

合同金额:

¥4490.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2026-04-21 09:26:56

八、合同公告日期:

2026-04-21 09:27:09

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
签署文件.pdf

政府采购货物买卖合同,,,,(订单编号:4127162411253761,合同编号:QIJ26A00175-01)甲方(采购人):重庆市黔江区中医院乙方(供应商):重庆跃成科技发展有限公司,,,,,依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:,,,,一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1投影仪爱普生(EPSON)CB-W53投影仪4,490.00元1.00台4,490.00元共计人民币(小写):¥4,490.00共计人民币(大写):肆仟肆佰玖拾元整注意:“2025年度重庆市党政机关、事业单位及团体组织投影仪封闭式框架协议征集”征集文件”第四篇供应商须知“的报价要求如下:(1)包1至包26报价应包含产品费用、吊架费用、安装调试费、测试验收费、培训费、运行维护费用、税金及其他有关的为完成采购合同发生的所有费用;(2)包27至包37报价应包含产品费用、安装调试费、测试验收费、培训费、运行维护费用、税金及其他有关的为完成采购合同发生的所有费用;(3)响应价格不因采购数量和交货地域而变化。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2026年4月24收货单位:重庆市黔江区中医院收货地址:重庆市黔江区-城西街道城西九路63号(徐红涛收)79228233/17823703003配送商品:爱普生(EPSON)CB-W53投影仪*1.00台三、付款方式:全额付款:验收合格后一次性付款四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:重庆市黔江区中医院是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:\是否邀请服务对象参加验收:\是否邀请第三方检测机构参加验收:\是否进行抽查检测:\是否存在破坏性检测:\验收组织的其他事项:\(2)履约验收时间:安装调式完毕后5个工作日内(3)履约验收方式:线下验收(4)履约验收程序:\(5)履约验收的内容:产品型号是否相符、运行是否正常(6)履约验收标准:行业标准(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:\(8)履约验收其他事项:\五、合同生效:本合同自双方签字盖章后生效。六、合同份数:本合同一式伍份,甲方执肆份,乙方执壹份,均具有同等法律效力。合同订立地点:重庆市黔江区中医院七、解决争议的方法:合同订立时间:年月日因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列方式解决:向甲方所在地人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:\(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法\第2页/共3页甲方:重庆市黔江区中医院地址:重庆市黔江区城西街道城西九路63号联系人:付东明联系电话:79228233甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆跃成科技发展有限公司地址:重庆市黔江区城西街道城西八路27、29号A幢1-5联系人:肖雪联系电话:13212490678开户行:重庆三峡银行股份有限公司黔江支行户名:重庆跃成科技发展有限公司银行账号:01551560014000396乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):2026年04月21日第3页/共3页