会计审计采购合同公告(龙里县民政局2026)



一、采购人名称:龙里县民政局
二、供应商名称:贵州黔衡正智会计师事务所(普通合伙)
三、采购项目名称:龙里县民政局定点采购馆项目
四、采购项目编号:2771351000000976175
五、合同编号:52273025586774867702032026000403
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
会计审计


1.00
13000
13000

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
1.本次项目审计时间为2026年5月1日至2025年9月30日,需于2026年10月30日提交审计结果。2.预计10件,不足或超出件数,按单价1300元/件结算本次审计费用。
八、联系方式
1、 采购人名称:龙里县民政局
联系人:张晓玲
联系电话:0854-4974030
传真:
地址:贵州省龙里县冠山街道小街园
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼

附件信息:

关于会计审计的定点采购馆合同(52273025586774867702032026000403).pdf

政府采购网上服务市场合同编号:52273025586774867702032026000403采购单位(甲方):龙里县民政局服务单位(乙方):贵州黔衡正智会计师事务所(普通合伙)根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循国家机关、事业单位及(或)团体组织采购项目招标文件、投标文件、服务协议,就甲方委托乙方提供服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1会计审计-1品牌:,型号:1,描述:龙里县社会组织变更注销审计,约10家组织开展变更注销,不足10家按成交总价计算单价后结算。需出具审计报告每件各3份1件13000.00合同总价(元)13000.00合同总价(大写)壹万叁仟元整二、付款方式待提交审计结果后,一次性付清。三、服务条款1.本次项目审计时间为2026年5月1日至2025年9月30日,需于2026年10月30日提交审计结果。2.预计10件,不足或超出件数,按单价1300元/件结算本次审计费用。甲方(公章): 龙里县民政局乙方(公章): 贵州黔衡正智会计师事务所(普通合伙)法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址: 贵州省龙里县冠山街道小街园地址: 贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道金阳南路6号贵阳世纪城D组团购物中心(一)1、2、3号楼1单元13层3法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):号电话: 0854-4974030电话: 13480425897开户银行:开户银行: 中国工商银行股份有限公司贵阳世纪城支行账号:账号: 2402070609100287930签订日期:签订日期:2/2