档案盒 背景墙软包 筷子消毒机采购合同公告(和田县第四小学2026)



一、采购人名称:和田县第四小学(和田县阳光幼儿园)
二、供应商名称:新疆汇彩商贸有限公司
三、采购项目名称:和田县第四小学(和田县阳光幼儿园)网上超市项目
四、采购项目编号:2111101000027955541
五、合同编号:11NMB1A4072420263402
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
得力 63209 档案盒7.5
得力/deli63209

30.00
8
240

2
背景墙软包/床头套/工艺软包 节庆布艺用品 金煌兴富128cmX192cm中国五星红旗加厚国旗加厚纳米防水3号不带杆
金煌兴富128cmX192cm

2.00
16
32

3
背景墙软包/床头套/工艺软包 得力 2号国旗/五星红旗(160*240cm)3222节庆布艺用品
得力/deli3222

2.00
26
52

4
比克曼生物 医药教学器材 不锈钢药勺/勺子
比克曼生物/BKMAM药勺

200.00
2
400

5
筷快净 KKJ-KZ200M 生活家电配件/筷子消毒机 木筷子
筷快净KKJ-KZ200M

200.00
0.5
100

6
特大号A4抽杆夹加宽25mm加厚特大杆拉杆夹透明a4资料文件夹 大号可夹230张纸白色10个装 奖杯/拉杆夹大号
A特大号A4抽杆夹加宽25mm加厚特大杆拉杆夹透明a4资料文件夹 大号可夹230张纸白色10个装

7.00
24
168

7
洁能 60厘米 蒸汽拖把
洁能60厘米

100.00
12
1200

8
TK-543K黑色粉盒 墨粉盒/京瓷p3060dn,TK3193
京瓷/KyoceraTK-543K黑色粉盒

2.00
350
700

9
佳能 GI-890 笔用墨水/补充液/墨囊
佳能/CanonGI-890

1.00
150
150

10
京瓷TK-418 粉盒/京瓷2020//2050/1620/1650粉盒
京瓷/Kyocera京瓷TK-418

2.00
150
300

11
咏幻 2 云彩纸 镭射纸/白色
咏幻2

10.00
18
180

12
质印 R-423S 印纸油墨/速印机油墨ES型
质印R-423S

5.00
300
1500

13
理想 ES37-A3 版纸速印机版纸ES型
理想/risoES37-A3

4.00
350
1400

14
山头林村 2025 围巾 红领巾
山头林村2025

200.00
2.5
500

15
得力 11844 相片纸 过塑纸
得力/deli11844

5.00
52
260

16
妙普乐 幼儿园手工玻璃纸透明软膜 贴饰
妙普乐幼儿园手工玻璃纸透明软膜

5.00
50
250

17
山头林村 PVC 贴纸 玻璃纸
山头林村PVC

120.00
1.2
144

18
迪麦佳 2076 奖状/证书
迪麦佳/dimaijia2076

30.00
7.5
225

19
纽曼 DVD+R 16速4.7G 光盘
纽曼/NewsmyDVD+R 16速4.7G

20.00
5
100

20
易利丰 荣誉证书 奖状/证书
易利丰/elifo荣誉证书

50.00
8
400

21
得力 奖状/证书
得力/deli奖状

500.00
1
500

22
得力 9mm*10y(9.1m) 2卷装 双面胶带
得力/deli9mm*10y(9.1m) 2卷装

30.00
2
60

23
惠造 扫把大号 扫把
惠造扫把大号

100.00
18
1800

24
晨光 ADM929AB 档案盒大号
晨光/M&GADM929AB

20.00
21
420

25
九行 A007-5 家居消毒液 消毒片
九行A007-5

10.00
13
130

26
3M 胶带
3M胶带

25.00
12
300

27
得力 83639 卡纸
得力/deli83639

2.00
24
48

28
得力 78552 票夹/长尾夹
得力/deli78552

4.00
13
52

29
得力 0468 订书钉 订书针
得力/deli0468

15.00
4
60

30
爱墨绘 标识贴纸 喜字/剪纸/贴纸 消防贴纸/小号
爱墨绘标识贴纸

15.00
4
60

31
梦倾城 喜字/剪纸/贴纸 消防玻璃贴纸/大号
梦倾城贴纸

10.00
25
250

32
百乐 INK-30-R 笔用墨水/补充液/墨囊/红色墨水
百乐/PILOTINK-30-R

176.00
5
880

33
派克 乔特邦德街黑白夹 钢笔/钢笔
派克/PARKER乔特邦德街黑白夹

176.00
20
3520

34
得力 包装用纸/A3纸
得力/deliA3

10.00
170
1700

35
得力 9375 复写纸/A4纸
得力/deli9375

10.00
170
1700

36
张小泉 HS-170 剪刀
张小泉HS-170

5.00
10
50

37
得力 高品质高透明封箱胶带打包胶带 胶带/胶纸/胶条
得力/deli高品质高透明封箱胶带打包胶带

100.00
7
700

38
彩格 Q7516A 碳粉 墨粉/碳粉/联想碳粉/1208 1218 DCP-1519 1618 1919墨粉/m7400pro墨粉
彩格彩格 Q7516A 碳粉

20.00
38
760

39
联想 SRX-LT2451粉盒 硒鼓 2451粉盒/(适用LJ2605D/LJ2655DN/M7605D/M7615DNA/M7455DNF/7655DHF打印机)
联想/lenovoSRX-LT2451粉盒

5.00
150
750

40
联想 LT2451 硒鼓/7400piro硒鼓/
联想/lenovoLT2451

2.00
150
300

41
得力 TA251 订书机/小号
得力/deliTA251

5.00
23
115

42
得力 8556B 票夹/长尾夹/大号
得力/deli8556B

5.00
11
55

43
得力 8560 票夹/长尾夹/中号
得力/deli8560

9.00
11
99

44
得力 8555-D 票夹/长尾夹/小号
得力/deli8555-D

4.00
10
40

45
南孚 充电电池/7号电池60节/盒
南孚/NANFU7号

2.00
150
300

46
南孚 5号锂电池 充电电池/5号电池60节/盒
南孚/NANFU5号锂电池

3.00
150
450

47
OIMG 名片盒/本/夹/册/拉杆夹中号
OIMG中号

8.00
12
96

48
得力 5534 名片盒/本/夹/册 拉杆夹小号
得力/deli5534

20.00
10
200

49
山头林村 KT板 板纸/彩色A4纸板
山头林村KT板

10.00
10
100

50
联想 粉盒/GT1000黑色墨粉盒M200DW/M260DW打印机/m1520w/m1688dw
联想/lenovoGT1000

2.00
120
240

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:

八、联系方式
1、 采购人名称:和田县第四小学(和田县阳光幼儿园)
联系人:阿不力米提·热介甫
联系电话:13779284288
传真:
地址:和田县经济新区
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于档案盒的网上超市合同(11NMB1A4072420263402).pdf

网上超市合同合同编号:11NMB1A4072420263402采购单位(甲方):和田县第四小学(和田县阳光幼儿园)供货商(乙方):新疆汇彩商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规以及关于新疆维吾尔自治区网上超市一张网供应商征集通知-新疆汇彩商贸有限公司和田县网上超市项目招标文件、中标供应商的投标文件、电子卖场(网上超市)项目协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1得力63209档案盒7.5得力/deli63209产地:北京市,品牌:得力/deli,型号:63209,包装规格:单个装,颜色分类:蓝,产品宽度(mm):5530个8.002背景墙软包/床头套/工艺软包节庆布艺用品金煌兴富128cmX192cm中国五星红旗加厚国旗加厚纳米防水3号不带杆金煌兴富128cmX192cm产地:北京市,品牌:金煌兴富,型号:128cmX192cm,颜色分类:3号不带杆(128cmX192cm)2件16.003背景墙软包/床头套/工艺软包得力2号国旗/五星红旗(160*240cm)3222节庆布艺用品得力/deli3222产地:北京市,品牌:得力/deli,型号:32222个26.004比克曼生物医药教学器材不锈钢药勺/勺子比克曼生物/BKMAM药勺产地:北京市,品牌:比克曼生物/BKMAM,型号:药勺200个2.005筷快净KKJ-KZ200M生活家电配件/筷子消毒机木筷子筷快净KKJ-KZ200M产地:北京市,品牌:筷快净,型号:KKJ-KZ200M200套0.506特大号A4抽杆夹加宽25mm加厚特大杆拉杆夹透明a4资料文件夹大号可夹230张纸白色10个装奖杯/拉杆夹大号A特大号A4抽杆夹加宽25mm加厚特大杆拉杆夹透明a4资料文件夹大号可夹230张纸白色10个装产地:北京市,品牌:A,型号:特大号A4抽杆夹加宽25mm加厚特大杆拉杆夹透明a4资料文件夹大号可夹230张纸白色10个装7个24.007洁能60厘米蒸汽拖把洁能60厘米产地:北京市,品牌:洁能,型号:60厘米100件12.008TK-543K黑色粉盒墨粉盒/京瓷p3060dn,TK3193京瓷/KyoceraTK-543K黑色粉盒产地:北京市,品牌:京瓷/Kyocera,型号:TK-543K黑色粉盒,包装规格:单支装,颜色分类:黑色2盒350.009佳能GI-890笔用墨水/补充液/墨囊佳能/CanonGI-890产地:北京市,品牌:佳能/Canon,型号:GI-890,颜色分类:四色一套1瓶150.0010京瓷TK-418粉盒/京瓷2020//2050/1620/1650粉盒京瓷/Kyocera京瓷TK-418产地:北京市,品牌:京瓷/Kyocera,型号:京瓷TK-418,包装规格:单支装,颜色分类:黑色2盒150.0011咏幻2云彩纸镭射纸/白色咏幻2产地:北京市,品牌:咏幻,型号:2,颜色分类:白10个18.0012质印R-423S印纸油墨/速印机油墨ES型质印R-423S产地:北京市,品牌:质印,型号:R-423S,包装规格:1支/盒,颜色分类:黑5盒300.0013理想ES37-A3版纸速印机版纸ES型理想/risoES37-A3产地:北京市,品牌:理想/riso,型号:ES37-A34盒350.0014山头林村2025围巾红领巾山头林村2025产地:天津市,品牌:山头林村,型号:2025,颜色分类:红色200条2.5015得力11844相片纸过塑纸得力/deli11844产地:北京市,品牌:得力/deli,产品尺寸:6寸,型号:11844,包装规格:50张/包5包52.0016妙普乐幼儿园手工玻璃纸透明软膜贴饰妙普乐幼儿园手工玻璃纸透明软膜产地:上海市,品牌:妙普乐,型号:幼儿园手工玻璃纸透明软膜,颜色分类:透明5件50.0017山头林村PVC贴纸玻璃纸山头林村PVC产地:天津市,品牌:山头林村,型号:PVC,颜色分类:彩色1201.2018迪麦佳2076奖状/证书迪麦佳/dimaijia2076产地:江苏省,品牌:迪麦佳/dimaijia,型号:2076,包装规格:5本装,规格:6k30本7.5019纽曼DVD+R16速4.7G光盘纽曼/NewsmyDVD+R16速4.7G产地:上海市,品牌:纽曼/Newsmy,型号:DVD+R16速4.7G205.0020易利丰荣誉证书奖状/证书易利丰/elifo荣誉证书产地:天津市,品牌:易利丰/elifo,型号:荣誉证书,包装规格:10本装,规格:8K508.0021得力奖状/证书得力/deli奖状产地:北京市,品牌:得力/deli,型号:奖状,包装规格:单本装,规格:12K5001.0022得力9mm*10y(9.1m)2卷装双面胶带得力/deli9mm*10y(9.1m)2卷装产地:天津市,品牌:得力/deli,型号:9mm*10y(9.1m)2卷装,销售规格:2卷302.0023惠造扫把大号扫把惠造扫把大号产地:天津市,品牌:惠造,型号:扫把大号100把18.0024晨光ADM929AB档案盒大号晨光/M&GADM929AB产地:北京市,品牌:晨光/M&G,型号:ADM929AB,包装规格:10个装,颜色分类:蓝色2021.0025九行A007-5家居消毒液消毒片九行A007-5产地:河北省,品牌:九行,产品规格:100片/瓶,型号:A007-510瓶13.00263M胶带3M胶带产地:安徽省,品牌:3M,型号:胶带25件12.0027得力83639卡纸得力/deli83639产地:北京市,品牌:得力/deli,型号:83639,包装规格:60张/包,颜色分类:默认2包24.0028得力78552票夹/长尾夹得力/deli78552产地:山西省,品牌:得力/deli,型号:78552,包装规格:单筒装,颜色分类:彩色4盒13.0029得力0468订书钉订书针得力/deli0468产地:天津市,品牌:得力/deli,型号:0468,销售规格:1盒15盒4.0030爱墨绘标识贴纸喜字/剪纸/贴纸消防贴纸/小号爱墨绘标识贴纸产地:江苏省,品牌:爱墨绘,型号:标识贴纸15张4.0031梦倾城喜字/剪纸/贴纸消防玻璃贴纸/大号梦倾城贴纸产地:上海市,品牌:梦倾城,型号:贴纸10张25.0032百乐INK-30-R笔用墨水/补充液/墨囊/红色墨水百乐/PILOTINK-30-R产地:天津市,品牌:百乐/PILOT,支数/销售单位:单瓶装,最少包装容量:30ml/瓶,型号:INK-30-R,颜色分类:红色176瓶5.0033派克乔特邦德街黑白夹钢笔/钢笔派克/PARKER乔特邦德街黑白夹产地:北京市,品牌:派克/PARKER,型号:乔特邦德街黑白夹176支20.0034得力包装用纸/A3纸得力/deliA3产地:北京市,品牌:得力/deli,型号:A310包170.0035得力9375复写纸/A4纸得力/deli9375产地:天津市,品牌:得力/deli,型号:9375,包装规格:100张/盒,颜色分类:白10包170.0036张小泉HS-170剪刀张小泉HS-170产地:山西省,品牌:张小泉,型号:HS-170,颜色分类:红色5把10.0037得力高品质高透明封箱胶带打包胶带胶带/胶纸/胶条得力/deli高品质高透明封箱胶带打包胶带产地:北京市,品牌:得力/deli,型号:高品质高透明封箱胶带打包胶带,包装规格:单卷装,颜色分类:高透色100个7.0038彩格Q7516A碳粉墨粉/碳粉/联想碳粉/12081218DCP-151916181919墨粉/m7400pro墨粉彩格彩格Q7516A碳粉产地:北京市,品牌:彩格,型号:彩格Q7516A碳粉,包装规格:单瓶装,颜色分类:黑,销售规格:1盒20瓶38.0039联想SRX-LT2451粉盒硒鼓2451粉盒/(适用LJ2605D/LJ2655DN/M7605D/M7615DNA/M7455DNF/7655DHF打印机)联想/lenovoSRX-LT2451粉盒产地:天津市,品牌:联想/lenovo,型号:SRX-LT2451粉盒,包装规格:单支装,颜色分类:黑色5盒150.0040联想LT2451硒鼓/7400piro硒鼓/联想/lenovoLT2451产地:天津市,品牌:联想/lenovo,型号:LT2451,包装规格:单支装,颜色分类:黑色2盒150.0041得力TA251订书机/小号得力/deliTA251产地:山西省太原市,品牌:得力/deli,型号:TA251,颜色分类:白色5个23.0042得力8556B票夹/长尾夹/大号得力/deli8556B产地:天津市,品牌:得力/deli,长度:15mm,型号:8556B,颜色分类:混色5盒11.0043得力8560票夹/长尾夹/中号得力/deli8560产地:河南省,品牌:得力/deli,型号:8560,颜色分类:混色9盒11.0044得力8555-D票夹/长尾夹/小号得力/deli8555-D产地:天津市,品牌:得力/deli,型号:8555-D,包装规格:单筒装,颜色分类:彩色4盒10.0045南孚充电电池/7号电池60节/盒南孚/NANFU7号产地:山东省青岛市,品牌:南孚/NANFU,型号:7号,包装规格:3*2粒装,电池规格:7号电池2个150.0046南孚5号锂电池充电电池/5号电池60节/盒南孚/NANFU5号锂电池产地:北京市,品牌:南孚/NANFU,型号:5号锂电池,包装规格:标配,电池规格:充电器3件150.0047OIMG名片盒/本/夹/册/拉杆夹中号OIMG中号产地:天津市,品牌:OIMG,型号:中号,包装规格:其他/other,颜色分类:白8个12.0048得力5534名片盒/本/夹/册拉杆夹小号得力/deli5534产地:山西省太原市,品牌:得力/deli,型号:5534,包装规格:其它,颜色分类:白20件10.0049山头林村KT板板纸/彩色A4纸板山头林村KT板产地:浙江省,品牌:山头林村,型号:KT板10包10.0050联想粉盒/GT1000黑色墨粉盒M200DW/M260DW打印机/m1520w/m1688dw联想/lenovoGT1000产地:天津市,品牌:联想/lenovo,型号:GT1000,包装规格:单支装,颜色分类:黑色2个120.00合同总价(元)24036.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、货款结算1、甲方应于货物验收合格后个工作日内将货款全部支付给乙方。2、甲方付款前,乙方应向甲方开具等额有效的增值税发票,甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项直至乙方提供合格发票,并不承担延迟付款责任。发票认证通过是付款的必要前提之一。3、三、履约保证金(如有)1、本合同签订后个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证。2、乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从任何一笔货款中扣除。剩余履约保证金(如有)自合同约定的质保期届满后由甲方无息返还给乙方。3、四、货物包装与交付1、货物的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根据货物不同的特性和要求采取防潮、防雨、防锈、防震、防腐等保护措施,以保证货物安全无损地到达甲方指定地点。乙方将承担因包装不当导致交付的合同标的物受损的责任。2、乙方在交付产品的同时需向甲方提供有关货物的附随资料,包括但不限于:商品目录、安装图纸、使用说明书、质量证明及其他技术资料(如有)。3、交货期:4、交货方式:5、收货人:阿卜力米提;联系方式:137792842886/96、收货地址:新疆维吾尔自治区和田地区和田县和田县经济新区和田县第四小学7、五、安装与验收1、安装调试(如有):乙方负责在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。2、验收标准:详见电子卖场(网上超市)项目协议书约定的验收标准或质量要求;3、到货验收:甲方应在收到货物后个工作日内进行到货验收。甲方仅对产品的数量和外观进行检验,并不因此减轻或免除乙方所应承担的质量保证责任。4、最终验收(如有):安装调测完毕后,乙方应配合甲方进行最终验收,验收结果以甲方签署的验收证明为准。5、六、保修与售后服务1、货物质保期为,自到货验收合格或最终验收合格之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。2、乙方承诺所售商品,自甲方收到商品之日起日内可以无理由退货,日内可以换货。更换后的货物质保期应重新计算。3、质保期内,乙方应当提供7×24小时电话支持服务。乙方接到甲方保修通知后个小时内响应,个小时内排除故障。对于质保期内不能修复的产品/部件,乙方应在个小时内免费更换备品备件。4、质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。5、七、知识产权及其他民事权利的保护1、乙方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。2、八、违约责任1、甲方逾期支付(申请支付)货款的,自逾期之日起,向乙方每日偿付合同总价‰的违约金;甲方无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,向甲方每日偿付合同总价‰的违约金;乙方逾期日不能交货的,应向甲方支付合同总价%的违约金,并且甲方有权解除本合同,不再退还履约保证金(如有)。乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同和招投标文件约定的有关质量保证及售后服务等的,每发生一次,乙方应向甲方支付元违约金。同时,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担。若因货物缺陷或乙方服务质量等问题造成甲方或任何人员人身、财产损害的,乙方应承担有关责任并作出相应赔偿。4、乙方没有按网上超市协议承诺的价格或优惠率签订合同并供货的,甲方有权没收履约保证金(如有),同时,报经政府采购监管部门批准按照相关政府采购法律法规的规定对其进行处罚。5、九、法律适用与争议解决1、本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。2、本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商;协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。7/93、十、合同生效及其他1、关于新疆维吾尔自治区网上超市一张网供应商征集通知-新疆汇彩商贸有限公司和田县网上超市项目招标文件以及投标文件、询标纪要、电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。若本合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列顺序予以解释:(1)本合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有);(2)本合同;(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书;(4)投标文件;(5)其他合同文件。2、本合同经甲乙双方加盖公章后生效。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式两份,甲乙双方各执一份,具有同等法律效力。4、8/9(本页无正文,为《网上超市合同》之签章页)甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话: 13779284288开户银行:开户银行: 中国银行股份有限公司昆玉市支行账号:账号: 107109747610签订日期: 年 月 日签订日期: 年 月 日9/9